Фильтр
  • Расписание кружков и секций на 2016-2017 учебный год

    Название

    Педагог

    пн

    вт

    ср

    чт

    пт

    сб

    Рукопашный бой

    Осотов Н.В.

    Время уточняется

    Пожарная подготовка

    Фомина Н.В.

         

    15.00-15.45

       

    Хореография

    Попова Л.А.

       

    14.20-15.05

    8А,6А

    13.15-14.00

    2-4 кл.

       

    ИЗО-нить

    Брюханова Е.Е.

         

    13.00-13.45

    4 «Г»

       

    Вязание крючком

    Брюханова Е.Е.

           

    14.00-15.30

    4-6 кл.

     

    Спортивные игры

    Ожегов М.В.

     

    1,5ч

    2 кл. (м)

           

    ОФП

    Ожегов М.В.

    16.30-18.00

    8-9 кл (м д)

    16.30-18.00

    8-9 кл (м д)

    16.30-18.00

    8-9 кл (м д)

    16.30-18.00

    8-9 кл (м д)

    16.30-18.00

    8-9 кл (м д)

     

    Баскетбол

    Ожегов М.В.

    15.00-16.00

    3-5 кл (м)

    15.00-16.00

    3-5 кл (м)

    15.00-16.00

    3-5 кл (м)

    15.00-16.00

    3-5 кл (м)

    15.00-16.00

    3-5 кл (м)

     

    Юный мастер

    Костин А.В.

         

    15.00-17.00

    5-8 кл.

       

    Декоративное творч. «Тепло рук»

    Подосокорская Т.В.

    14.00-15.00

    6 «В» класс

             

    Изо-студия «Фантазия»

    Подосокорская Т.В.

         

    14.00-15.00

    5-9 класс

       

    «Интуитивное рисование»

    Подосокорская Т.В.

           

    13.00-14.00

    2-4 классы

     

    Изо-студия «Открытие»

    Подосокорская Т.В.

       

    12.00-12.45

    1-е классы

         

    Хоровое пение

    Козловская С.В.

    13.00-13.45

    2 кл

     

    12.05-12.55

    1 -2 кл

         

    Медицинская подготовка

    Фомина Н.В.

         

    14.00-14.45

       

    ПАТРИОТ

    Фомина Н.В.

             

    13-15

    КАД

    Пресс-центр

    Савельева Е.Р.

    14.00 – 16.00

             

    Основы православной культуры

    Абрамова И.А.

    12.00-12.45

    13.00-13.45

    13.00-13.45

    12.00-12.45

       

    13.00-13.45

    12.00-12.45

     

    Баскетбол

    Соболева К.Ю.

    14.00-15.00

    3-4 кл (д)

    14.00-15.00

    3-4 кл (д)

    14.00-15.00

    3-4 кл (д)

    14.00-15.00

    3-4 кл (д)

       

    Баскетбол

    Ершов А.О.

    18.00-19.40

    6-7 (м и д)

    18.00-19.40

    6-7 (м и д)

    18.00-19.40

    6-7 (м и д)

    18.00-19.40

    6-7 (м и д)

    18.00-19.40

    6-7 (м и д)

     

    Баскетбол

    Ершов А.О.

    19.40-20.10

    (д)

    19.40-20.10

    (д)

    19.40-20.10

    (д)

    19.40-20.10

    (д)

    19.40-20.10

    (д)

     
  • Туры для школьников «Классный отдых» в дни зимних каникул со 2 по 10 января 2017г.

    {rokbox size=|fullscreen| album=|demo| title=|Туры для школьников «Классный отдых» в дни зимних каникул со 2 по 10 января 2017г.: PDF файл| thumb=|images/stories/pdf.jpg|}images/stories/Solonikha-2017.pdf{/rokbox}

  • Итоговое сочинение-2016

    Уважаемые выпускники!

    Согласно порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 № 1400 министерство образования и науки Архангельской области информирует о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2016-2017 учебном году:

    • 07 декабря 2016 года;
    • 01 февраля 2017 года;
    • 03 мая 2017 года.