Уважаемые родители!

Вся информация  об организации  летней оздоровительной кампании  в 2017 году размещена на сайте администрации города в разделе "Социальная сфера" подраздел "Летняя оздровительная кампания на территории МО "Город Коряжма".

Дополнительную информацию можно получить в отделе образования (3-43-45) - загородные оздоровительные лагеря; в "Отделении социальной защиты населения" (3-07-23) -  санатории; в отделе по делам молодежи (3-77-23) - трудоустройство несовершеннолетних.

Военно-спортивный праздник в 5 школе7 апреля, в рамках проведения городской акции «Мы – за здоровый образ жизни» и Дня здоровья, в нашей школе проводился военно-спортивный праздник «Один день армейской жизни».

Уважаемые родители!

Приближаются долгожданные летние каникулы и об отдыхе детей и их оздоровлении необходимо подумать уже сейчас. На базе МОУ «СОШ №7 г. Коряжмы» с 1 по 27 июня организуется отряд с оздоровлением в профилактории «Весна».

Сохрани жизнь дереву! С 4 по 7 апреля 2017 года в нашей школе будет проводиться общешкольный сбор макулатуры – старых газет, журналов, книг (без твердого переплета), упаковочной бумаги и картона, принесенных из дома.

Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об организации итоговой и промежуточной аттестации обучающихся.

Сообщение заместителя директора по УВР Дементьевой Т.В.

3. Об удовлетворенности родителей образовательной услугой

Сообщение заместителя директора по УВР Дементьевой Т.В., начальника отдела по ВР  Елезовой О.С.

4. Об организации работы по подготовке к летнему оздоровительному отдыху детей.

Сообщение начальника отдела по ВР  Елезовой О.С.

5. Об организации физкультурно-спортивной, оздоровительной деятельности участников образовательных отношений.

Сообщение ответственного за жизнь и безопасность участников отношений Константинова А.С.

6. Об организации работы школьной столовой.

Сообщение заведующей производством Старцевой О.Н.

 

Проект решения Совета школы:

2. Принять к сведению информацию об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3. Продолжить работу по созданию благоприятных условий для получения общего образования и дополнительных образовательных услуг различными категориями обучающихся.

4. Принять к сведению информацию по подготовке к летнему оздоровительному отдыху детей.

5. Признать работу школы по организации физкультурно-спортивной, оздоровительной деятельности участников образовательных отношений удовлетворительной.

6.1. Принять к сведению информацию по организации работы школьной столовой.

6.2. Продолжить работу по организации горячего питания обучающихся в соответствии с требованиями СанПин от 24.11.2015 №81.

В МЦ "Родина" начался прием заявлений на трудоустройство в летний период несовершеннолетних детей, достигших 14 лет! Обращаться в кабинет №5 по адресу: г.Коряжма, ул. Кутузова, 7. При себе иметь копии следующих документов: паспорта (страницы с фото и с регистрацией), ИНН, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

Проведите лето с пользой!

файл .pdf

файл .pdf

9 апреля на базе МОУ «СОШ № 6» прошла городская физико-математическая олимпиада «Юные дарования».

7 апреля 2016г. в школе №5 г.Коряжма после уроков в актовом зале школы прошла игра «Математическая карусель» в рамках недели «МИФ», в которой приняли участие 5 команд из учеников 5-6-х классов.

Уважаемые обучающиеся 10-11 классов!

Филиал "Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова" проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для абитуриентов и их родителей. В программе: информационный фильм, экскурсия, встреча с администрацией филиала. Начало: 9 апреля в 11-00. Адрес филиала: пр. Ленина, д. 9 (напротив школы №3).

Телефон для уточнения информации - 8-921-241-91-65.

1А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:20
8
       
1 Математика
Нестерова Л.В.
8:25 - 9:05
8
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Математика
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:45
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:00 - 8:45
8
2 Окр. мир
Нестерова Л.В.
9:15 - 9:55
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Рус. язык
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
8:55 - 9:40
8
3 Физкультура
Вохминова Т.В.
10:15 - 10:55
Спортивный зал
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
Математика
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
10:00 - 10:45
8
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
4 Рус. язык
Нестерова Л.В.
11:15 - 11:55
8
Математика
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Литер. чтение
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Окр. мир
Нестерова Л.В.
11:05 - 11:50
8
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
5       Технология
Нестерова Л.В.
12:05 - 12:50
8
 

1Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:20
3
       
1 Математика
Стрекаловская В.В.
8:25 - 9:05
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Математика
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:00 - 8:45
3
2 Физкультура
Вохминова Т.В.
9:15 - 9:55
Спортивный зал
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
24
Рус. язык
Стрекаловская В.В.
8:55 - 9:40
3
Математика
Стрекаловская В.В.
8:55 - 9:40
3
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
3 Рус. язык
Стрекаловская В.В.
10:15 - 10:55
3
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
10:00 - 10:45
3
4 Окр. мир
Стрекаловская В.В.
11:15 - 11:55
3
Математика
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
Окр. мир
Стрекаловская В.В.
11:05 - 11:50
3
5     Технология
Стрекаловская В.В.
12:05 - 12:50
3
   

1В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:20
11
       
1 Математика
Дуракова Н.Ф.
8:25 - 9:05
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
8:00 - 8:45
11
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
2 Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
9:15 - 9:55
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
8:55 - 9:40
11
3 Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
10:15 - 10:55
11
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
ИЗО
Дуракова Н.Ф.
10:00 - 10:45
11
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Рус. язык
Дуракова Н.Ф.
10:00 - 10:45
11
4 Окр. мир
Дуракова Н.Ф.
11:15 - 11:55
11
Математика
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Окр. мир
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Литер. чтение
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
Технология
Дуракова Н.Ф.
11:05 - 11:50
11
5     Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

2А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:20
4
         
1 Физкультура
Соболева К.Ю.
8:25 - 9:05
Спортивный зал
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:45
4
Полезные привычки
Колесниченко Т.А.
8:00 - 8:35
4
2 Рус. язык
Колесниченко Т.А.
9:15 - 9:55
4
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Математика
Колесниченко Т.А.
8:55 - 9:40
4
Юным умн. и умницам
Колесниченко Т.А.
8:45 - 9:20
4
3 Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
10:15 - 10:55
4
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
24
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
10:00 - 10:45
4
Окр. мир
Колесниченко Т.А.
10:00 - 10:45
4
РоПП
Колесниченко Т.А.
9:35 - 10:10
4
    Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
10
     
4 Технология
Колесниченко Т.А.
11:15 - 11:55
4
Математика
Колесниченко Т.А.
11:05 - 11:50
4
Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
11:05 - 11:50
4
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
38
 
        Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
10
 
5   Литер. чтение
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
ИЗО
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
Окр. мир
Колесниченко Т.А.
12:05 - 12:50
4
   

2Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:20
2
         
1 Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:25 - 9:05
2
Математика
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Математика
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:45
2
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
16
РоПП
Елсукова Н.Г.
8:00 - 8:35
2
        Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
38
 
2 Математика
Елсукова Н.Г.
9:15 - 9:55
2
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:55 - 9:40
16
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:55 - 9:40
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
8:55 - 9:40
2
Юным умн. и умницам
Елсукова Н.Г.
8:45 - 9:20
2
    Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
     
3 Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
10:15 - 10:55
2
Рус. язык
Елсукова Н.Г.
10:00 - 10:45
2
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
24
Инф. и ИКТ
Елсукова Н.Г.
10:00 - 10:45
2
 
4 Физкультура
Вохминова Т.В.
11:15 - 11:55
Спортивный зал
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Математика
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Окр. мир
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
11:05 - 11:50
2
 
5 Окр. мир
Елсукова Н.Г.
12:10 - 12:50
2
Технология
Елсукова Н.Г.
12:05 - 12:50
2
Литер. чтение
Елсукова Н.Г.
12:05 - 12:50
2
Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

2В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:20
12
         
1 Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:25 - 9:05
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:45
12
Морянка
Котвиц Е.В.
8:00 - 8:35
12
2 Физкультура
Соболева К.Ю.
9:15 - 9:55
Спортивный зал
Рус. язык
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Математика
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
8:55 - 9:40
12
Юным умн. и умницам
Котвиц Е.В.
8:45 - 9:20
12
3 Математика
Котвиц Е.В.
10:15 - 10:55
12
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
10:00 - 10:45
12
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Проект. деятельность
Котвиц Е.В.
9:35 - 10:10
12
      Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:00 - 10:45
38
 
4 Окр. мир
Котвиц Е.В.
11:15 - 11:55
12
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
11:05 - 11:50
12
ИЗО
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
7
Литер. чтение
Котвиц Е.В.
11:05 - 11:50
12
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
 
5 Технология
Котвиц Е.В.
12:10 - 12:50
12
  Окр. мир
Котвиц Е.В.
12:05 - 12:50
12
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
   

3А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Большакова Н.В.
8:00 - 8:20
6
         
1 Рус. язык
Большакова Н.В.
8:25 - 9:05
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:00 - 8:45
6
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:45
24
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:00 - 8:45
6
РоПП
Большакова Н.В.
8:00 - 8:35
6
    Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
     
2 Литер. чтение
Большакова Н.В.
9:15 - 9:55
6
Литер. чтение
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Математика
Большакова Н.В.
8:55 - 9:40
6
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Логика
Большакова Н.В.
8:45 - 9:20
6
        Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
 
3 Окр. мир
Большакова Н.В.
10:15 - 10:55
6
Математика
Большакова Н.В.
10:00 - 10:45
6
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Математика
Большакова Н.В.
10:00 - 10:45
6
Развитие речи
Большакова Н.В.
9:35 - 10:10
6
4 Технология
Большакова Н.В.
11:15 - 11:55
6
ИЗО
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Математика
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Рус. язык
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
Окр. мир
Большакова Н.В.
11:05 - 11:50
6
 
5 Физкультура
Соболева К.Ю.
12:10 - 12:50
Спортивный зал
  Литер. чтение
Большакова Н.В.
12:05 - 12:50
6
Литер. чтение
Большакова Н.В.
12:05 - 12:50
6
   

3Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:20
7
         
1 Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:25 - 9:05
7
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Математика
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:45
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:45
7
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Нагл.геометрия
Ергина Н.Н.
8:00 - 8:35
7
        Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
 
2 Математика
Ергина Н.Н.
9:15 - 9:55
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
8:55 - 9:40
7
Юным умн. и умницам
Ергина Н.Н.
8:45 - 9:20
7
    Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
     
3 Физкультура
Соболева К.Ю.
10:15 - 10:55
Спортивный зал
Математика
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Рус. язык
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Инф. и ИКТ
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
Окр. мир
Ергина Н.Н.
10:00 - 10:45
7
 
4 Литер. чтение
Ергина Н.Н.
11:15 - 11:55
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
11:05 - 11:50
7
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
ИЗО
Ергина Н.Н.
11:05 - 11:50
7
 
5 Технология
Ергина Н.Н.
12:10 - 12:50
7
Окр. мир
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
Литер. чтение
Ергина Н.Н.
12:05 - 12:50
7
   

3В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Загренко Т.В.
8:00 - 8:20
10
         
1 Музыка
Козловская С.В.
8:25 - 9:05
24
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Математика
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
Математика
Загренко Т.В.
8:00 - 8:45
10
РоПП
Загренко Т.В.
8:00 - 8:35
10
2 Рус. язык
Загренко Т.В.
9:15 - 9:55
10
Математика
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Загренко Т.В.
8:55 - 9:40
10
Развитие речи
Загренко Т.В.
8:45 - 9:20
10
3 Литер. чтение
Загренко Т.В.
10:15 - 10:55
10
ИЗО
Подосокорская Т.В.
10:00 - 10:45
7
Ин. язык (1 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
Окр. мир
Загренко Т.В.
10:00 - 10:45
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
МиК
Загренко Т.В.
9:35 - 10:10
10
    Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
14
     
4 Технология
Загренко Т.В.
11:15 - 11:55
10
Литер. чтение
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Литер. чтение
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Математика
Загренко Т.В.
11:05 - 11:50
10
Ин. язык (1 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
 
        Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
 
5   Окр. мир
Загренко Т.В.
12:05 - 12:50
10
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Загренко Т.В.
12:05 - 12:50
10
   

3Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Малкова И.А.
8:00 - 8:20
40
         
1 ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:25 - 9:05
7
Рус. язык
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Рус. язык
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Математика
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Математика
Малкова И.А.
8:00 - 8:45
40
Развитие речи
Малкова И.А.
8:00 - 8:35
40
2 Рус. язык
Малкова И.А.
9:15 - 9:55
40
Ин. язык
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Рус. язык
Малкова И.А.
8:55 - 9:40
40
Физкультура
Соболева К.Ю.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Юным умн. и умницам
Малкова И.А.
8:45 - 9:20
40
3 Математика
Малкова И.А.
10:15 - 10:55
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Математика
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Рус. язык
Малкова И.А.
10:00 - 10:45
40
Уроки здоровья
Малкова И.А.
9:35 - 10:10
40
4 Музыка
Козловская С.В.
11:15 - 11:55
24
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Малкова И.А.
11:05 - 11:50
40
Ин. язык
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
38
Окр. мир
Малкова И.А.
11:05 - 11:50
40
 
5     Технология
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
Окр. мир
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
Литер. чтение
Малкова И.А.
12:05 - 12:50
40
 

4А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:20
5
         
1 Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:25 - 9:05
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:45
5
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Морянка
Зыкова Е.И.
8:00 - 8:35
5
2 Музыка
Козловская С.В.
9:15 - 9:55
24
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
7
Математика
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
Рус. язык
Зыкова Е.И.
8:55 - 9:40
5
Юным умн. и умницам
Зыкова Е.И.
8:45 - 9:20
5
3 Математика
Зыкова Е.И.
10:15 - 10:55
5
ОРКСЭ
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Математика
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
Математика
Зыкова Е.И.
10:00 - 10:45
5
 
4 Литер. чтение
Зыкова Е.И.
11:15 - 11:55
5
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
16
Физкультура
Вохминова Т.В.
11:05 - 11:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Зыкова Е.И.
11:05 - 11:50
5
 
    Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
14
     
5   Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
16
Технология
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
Окр. мир
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
Окр. мир
Зыкова Е.И.
12:05 - 12:50
5
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
14
       

4Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ожегова И.В.
8:00 - 8:20
9
         
1 Математика
Ожегова И.В.
8:25 - 9:05
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:00 - 8:45
Спортивный зал
Инф. и ИКТ
Ожегова И.В.
8:00 - 8:45
9
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Математика
Ожегова И.В.
8:00 - 8:45
9
Юным умн. и умницам
Ожегова И.В.
8:00 - 8:35
9
      Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
   
2 Рус. язык
Ожегова И.В.
9:15 - 9:55
9
Ин. язык (2 М.А.Н.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Ожегова И.В.
8:55 - 9:40
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
8:55 - 9:40
9
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
7
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
       
3 Литер. чтение
Ожегова И.В.
10:15 - 10:55
9
Математика
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
Литер. чтение
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
10:00 - 10:45
9
 
4 ОРКСЭ
Ожегова И.В.
11:15 - 11:55
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Рус. язык
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Окр. мир
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
Литер. чтение
Ожегова И.В.
11:05 - 11:50
9
 
5 Музыка
Козловская С.В.
12:10 - 12:50
24
Окр. мир
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Литер. чтение
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Технология
Ожегова И.В.
12:05 - 12:50
9
Физкультура
Вохминова Т.В.
12:05 - 12:50
Спортивный зал
 

4В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Малых М.В.
8:00 - 8:20
1
         
1 Рус. язык
Малых М.В.
8:25 - 9:05
1
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:00 - 8:45
14
Рус. язык
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Математика
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Рус. язык
Малых М.В.
8:00 - 8:45
1
Морянка
Малых М.В.
8:00 - 8:35
1
  Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
38
       
2 Математика
Малых М.В.
9:15 - 9:55
1
Рус. язык
Малых М.В.
8:55 - 9:40
1
Физкультура
Вохминова Т.В.
8:55 - 9:40
Спортивный зал
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:55 - 9:40
14
Математика
Малых М.В.
8:55 - 9:40
1
Юным умн. и умницам
Малых М.В.
8:45 - 9:20
1
      Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
38
   
3 Литер. чтение
Малых М.В.
10:15 - 10:55
1
ОРКСЭ
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Математика
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Рус. язык
Малых М.В.
10:00 - 10:45
1
Физкультура
Вохминова Т.В.
10:00 - 10:45
Спортивный зал
 
4 Окр. мир
Малых М.В.
11:15 - 11:55
1
Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
24
Литер. чтение
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
Литер. чтение
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
Технология
Малых М.В.
11:05 - 11:50
1
 
5 Физкультура
Вохминова Т.В.
12:10 - 12:50
Спортивный зал
Литер. чтение
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
Окр. мир
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
ИЗО
Малых М.В.
12:05 - 12:50
1
   

5А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Куликова С.Д.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
  Рус. язык
Куликова С.Д.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Математика
Артемьева Н.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
          Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
        Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
4 Литература
Куликова С.Д.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
      Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
   
5 Биология
Спиричева Е.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
        Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 

5Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Патрина В.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Лохова Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Литература
Лохова Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Биология
Спиричева Е.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Басавина Н.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
  Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Физкультура
Ершов А.О.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Всеобщая история
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
5 ИЗО
Подосокорская Т.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Риторика
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:15 - 11:50
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:15 - 11:50
Нет кабинета
6 Математика
Патрина В.А.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
      Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   

5В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Математика
Артемьева Н.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Ин. язык
Глушенкова Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
  Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык
Глушенкова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 Литература
Чупракова Е.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Физкультура
Соболева К.Ю.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
    Математика
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 

5Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
1 Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Литература
Чупракова Е.А.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
       
3          
4   Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
    Музыка
Козловская С.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
5   Математика
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6   Технология
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Соболева К.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Пупкова Н.М.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык
Глушенкова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8 Обществознание
Алексеева Е.Н.

Нет кабинета
    ИЗО
Подосокорская Т.В.

Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.

Нет кабинета

6А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Литература
Салтанова Е.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Математика
Петрова О.Г.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
4 Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
         
5 Физкультура
Ершов А.О.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 География
Лобова О.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
       

6Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Риторика
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
         
2 Математика
Ярославцева Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Музыка
Козловская С.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
    Технология (Мальчики)
Костин А.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
     
4 Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Артемьева Н.Н.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
    Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Литература
Яковлева Л.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Математика
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
     

6В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Биология
Спиричева Е.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Физкультура
Ершов А.О.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Математика
Артемьева Н.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
       
4 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Математика
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
         
5 Математика
Артемьева Н.Н.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
   
6 Литература
Чупракова Е.А.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
География
Лобова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
    Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
     

7А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Петрова О.Г.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Геометрия
Петрова О.Г.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
  Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
       
2 ИЗО
Подосокорская Т.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
      Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
   
4 География
Соганова О.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Обществознание
Алексеева Е.Н.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Физкультура
Ершов А.О.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7     Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Музыка
Козловская С.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

7Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 История России
Басавина Н.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2 Рус. язык
Салтанова Е.А.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
3 Физкультура
Ершов А.О.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 География
Борисова М.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Литература
Салтанова Е.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Геометрия
Петрова О.Г.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Музыка
Козловская С.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
7 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  ОБЖ
Фомина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Риторика
Салтанова Е.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
       

7В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Вагина Л.П.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 География
Соганова О.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
     
2 Обществознание
Алексеева Е.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
9:35 - 10:10
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
         
4 Биология
Спиричева Е.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Геометрия
Петрова О.Г.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 Я.Е.В.)
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Рус. язык
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Музыка
Козловская С.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Физкультура
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
       

8А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Бурова Е.П.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Биология
Харева О.Ю.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
        Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 География
Дементьева Т.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Лохова Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Геометрия
Патрина В.А.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Рус. язык
Лохова Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
    Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Технология (Мальчики)
Костин А.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Литература
Лохова Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
      Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7   Физкультура
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
   

8Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Химия
Дементьева Т.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
          Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Искусство
Подосокорская Т.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
     
4 Литература
Здравомыслова Е.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 Геометрия
Ярославцева Е.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Здравомыслова Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 ИЗО
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Риторика
Чупракова Е.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

8В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ожегов М.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Геометрия
Патрина В.А.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 С.Г.Л.)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
    Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
   
2 Биология
Харева О.Ю.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 География
Соганова О.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Чупракова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
        Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Рус. язык
Чупракова Е.А.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Физкультура
Ожегов М.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Чупракова Е.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
      Инф. и ИКТ (1 А.Н.Н.)
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
   
6 Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
         
7 Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  ОБЖ
Фомина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Технология (Мальчики)
Костин А.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
         

8Г класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Шергина О.А.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Физкультура
Ожегов М.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
ИЗО
Подосокорская Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание
Константинов А.С.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Ин. язык
Власова О.Н.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык
Власова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Технология (Девочки)
Брюханова Е.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
        Технология (Мальчики)
Костин А.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Биология
Харева О.Ю.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Геометрия
Артемьева Н.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Алгебра
Артемьева Н.Н.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Рус. язык
Куликова С.Д.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
История России
Константинов А.С.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Соганова О.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 География
Соганова О.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Биология
Харева О.Ю.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Геометрия
Артемьева Н.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7   Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Артемьева Н.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Ин. язык
Власова О.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

9А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Яровикова В.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
       
2 Литература
Куликова С.Д.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Черчение
Подосокорская Т.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
        Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
3 Обществознание
Алексеева Е.Н.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Рус. язык
Куликова С.Д.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
История России
Алексеева Е.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 Химия
Харева О.Ю.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Куликова С.Д.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 Алгебра
Патрина В.А.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.О.Н.)
Власова О.Н.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
      Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Физкультура
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык (2 К.Я.В.)
Калинина Я.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8         Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета

9Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Харева О.Ю.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
       
2 Биология
Спиричева Е.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
      Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
3 Литература
Лохова Н.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Черчение
Подосокорская Т.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
5 Химия
Харева О.Ю.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Здравомыслова Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Геометрия
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Риторика
Лохова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Ин. язык (2 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
      Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 

9В класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
1         Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2          
3          
4 Физкультура
Соболева К.Ю.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Ин. язык
Власова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 География
Борисова М.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
       
6 Рус. язык
Куликова С.Д.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Рус. язык
Куликова С.Д.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Литература
Куликова С.Д.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Искусство
Подосокорская Т.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Всеобщая история
Алексеева Е.Н.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
8   Черчение
Подосокорская Т.В.

Нет кабинета
Обществознание
Алексеева Е.Н.

Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.

Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.

Нет кабинета
9         Геометрия
Патрина В.А.

Нет кабинета

10А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Ярославцева Е.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
        Экономика (ФИЗИКА ф-м)
Лобова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 Литература
Яковлева Л.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
 
  Экономика (ФИЗИКА с-э)
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
       
3 Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА ф-м)
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Алгебра
Ярославцева Е.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
    Физика (ФИЗИКА с-э)
Яровикова В.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
   
4 История России
Басавина Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Геометрия
Ярославцева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:25 - 11:00
Нет кабинета
    Экономика (ФИЗИКА с-э)
Лобова О.Н.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
   
5 Ин. язык (В.Л.П.)
Вагина Л.П.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание (ФИЗИКА ф-м)
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Физика (ФИЗИКА ф-м)
Бурова Е.П.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
        Физика (ФИЗИКА с-э)
Яровикова В.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6 Право (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Алгебра
Ярославцева Е.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7 Право (ФИЗИКА с-э)
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
    Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8   Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.

Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета
   
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.

Нет кабинета
       

10Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Спиричева Е.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Рус. язык
Яковлева Л.В.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
  История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Ин. язык
Мартыненко В.Е.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:00 - 8:35
Нет кабинета
2 Ин. язык
Мартыненко В.Е.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 История России
Басавина Н.В.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Инф. и ИКТ
Смирнова Г.Л.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
ОБЖ
Фомина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Геометрия
Патрина В.А.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
5 Ин. язык
Мартыненко В.Е.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Патрина В.А.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Рус. язык
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
6   Право
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Литература
Яковлева Л.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   
7   Право
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
8         Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.

Нет кабинета
 
        Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.

Нет кабинета
 

11А класс

  Пн Вт Ср Чт Пт
0 Классный час
Смирнова Г.Л.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
       
1 Экономика
Лобова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
2 Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Геометрия
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
       
3 Алгебра
Смирнова Г.Л.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Физика
Бурова Е.П.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
4 ОБЖ
Фомина Н.В.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Литература
Лохова Н.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
  Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
     
5 История России
Басавина Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Химия
Дементьева Т.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Смирнова Г.Л.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
6 Рус. язык
Лохова Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Алгебра
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
  Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
7       Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Ин. язык (1 В.Л.П.)
Вагина Л.П.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
      Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Ин. язык (2 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета

11Б класс

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
0 Классный час
Фомина Н.В.
8:00 - 8:20
Нет кабинета
         
1 Право
Лобова О.Н.
8:25 - 9:05
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Химия
Харева О.Ю.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:00 - 8:45
Нет кабинета
 
2 История России
Басавина Н.В.
9:15 - 9:55
Нет кабинета
Физика
Яровикова В.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Биология
Спиричева Е.В.
8:55 - 9:40
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
8:45 - 9:20
Нет кабинета
3 Алгебра
Петрова О.Г.
10:15 - 10:55
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Экономика
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Литература
Салтанова Е.А.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
Право
Лобова О.Н.
10:00 - 10:45
Нет кабинета
 
4 Алгебра
Петрова О.Г.
11:15 - 11:55
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
География
Борисова М.В.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Алгебра
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
 
  Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
11:05 - 11:50
Нет кабинета
       
5 ОБЖ
Фомина Н.В.
12:10 - 12:50
Нет кабинета
Геометрия
Петрова О.Г.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
История России
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
 
    Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
    Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
12:05 - 12:50
Нет кабинета
     
6 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
  Рус. язык
Салтанова Е.А.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
Обществознание
Басавина Н.В.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
13:00 - 13:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
13:00 - 13:40
Нет кабинета
         
7 Ин. язык (1 М.В.Е.)
Мартыненко В.Е.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Мальчики)
Ожегов М.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
Инф. и ИКТ (2 группа)
Смирнова Г.Л.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
 
Ин. язык (2 Г.Н.В.)
Глушенкова Н.В.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
    Физкультура (Девочки)
Ершов А.О.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
   
Ин. язык (3 К.Я.В.)
Субботина Л.К.
14:00 - 14:45
Нет кабинета
         
8   Инф. и ИКТ (1 группа)
Смирнова Г.Л.

Нет кабинета
       

Приказом управления социального развития администрации города утверждены итоги муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО».

Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

3. Об организации приема учащихся в 1 и 10 классы

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В. и заместителя директора школы по УВР Лобовой О.Н.

4. Об удовлетворенности родителей образовательной услугой

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

5. О подготовке школы к началу учебного года.

Сообщение заместителя директора по АХР Бурико Е.Н.

6. Об организации работы трудового  отряда в летний период

Сообщение заместителя директора по АХР Бурико Е.Н.

7. Об итогах проведения летней оздоровительной кампании

Сообщение начальника ДОЛ Макаровой Д.В.

 

Проект решения:

2. Принять к сведению информацию по организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3. Принять к сведению информацию  об организации приема учащихся в 1 и 10 классы.

4. Продолжить работу по формированию имиджа образовательного учреждения.

5. Принять к сведению информацию по подготовке школы к новому учебному году.

6. Принять к сведению информацию по организации работы трудового  отряда в летний период.

7. Принять к сведению информацию об итогах проведения летней оздоровительной кампании.

Повестка:

1. О внесении изменений  в состав Совета школы.

Сообщение председателя Совета школы Колпакова С.В.

2. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

3. Об организованном начале нового учебного года.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

4. Об итогах аттестации выпускников школы 2014-2015 уч.г.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

5. Об итогах проведения летней оздоровительной кампании.

Сообщение начальника ДОЛ Макаровой Д.В.

6. Об итогах работы  общешкольного родительского комитета.

Сообщение председателя родительского комитета Бисс О.В.

7. Об отчете о результатах самообследования.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

8. Об организации школьного самоуправления.

Сообщение педагога-организатора Пупковой Н.М., Президента ученического самоуправления Гомзякова Г.Д.

 

Проект решения:

1.1 Вывести из состава Совета школы Чупракову О.Н., Ларионову С.И., Мартыненко В.Е.;

1.2 Ввести в состав Совета школы Лохову Н.В., Елезову О.С., Леонтьеву О.В.;

1.3 Избрать заместителем председателя Совета школы Елезову О.С.

3.1 Признать работу по подготовке школы к началу учебного года удовлетворительной;

3.2 Продолжить работу по исполнению предписаний надзорных органов в установленные сроки.

4.1 Признать работу школы по организации и проведению итоговой аттестации выпускников 2014-2015 учебного года удовлетворительной;

4.2 Организовать совместную деятельность школы с ВУЗами города с целью повышения эффективности работы с одаренными детьми.

5. Принять к сведению информацию об итогах проведения летней оздоровительной кампании.

6. Признать работу общешкольного родительского комитета за 2014-2015г. удовлетворительной.

7. Принять отчет о результатах самообследования.

8.1 Признать работу школы по организации ученического самоуправления удовлетворительной;

8.2 Рекомендовать пересмотреть Положение о школьном ученическом самоуправлении в разделе «Организация деятельности ученического самоуправления» (отв. Елезова О.С., декабрь 2015).

Команда школы №5, участников военно-спортивной игры "Зарница"Традиционно в апреле месяце проходит городская военно-спортивная игра "Зарница". В течение 3 дней команда юношей и девушек 9 -11 класса демонстрируют свои знания в области истории России и медицине, показывают строевую выправку и спортивное мастерство, работают единой командой.

День американской культуры19 апреля 2015 года на базе общеобразовательного лицея №3 города Котласа прошел день американской культуры, в котором приняли участие и наши ученицы 7-10 классов. Дружбе городов Котлас - Ватервилль - 25 лет.

Наши выпускники 11 класса участвуют в пробном тестировании - 2015 по русскому языку, математике, истории, обществознанию, биологии, химии, физике и английскому языку. Тестирование проводит  "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" (АНО ДО "СибИНДО"). Подробная информация о тестировании размещена на сайте АНО ДО "СибИНДО".

Фото на память с Н.Н. ШкареднымПедагогический и ученический коллективы МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» благодарят за проведенные творческие встречи для учеников и педагогов школы писателей Николая Николаевича Шкаредного и Геннадия Федоровича Самсонова. Гости школы представили интересный и богатый материал о Великой Отечественной войне, своей творческой судьбе, рассказали о планах, дали мудрые советы.

 

Слева направо: Вагин Денис, Колодкина Полина, Лахтионова Юлия, Пушкарева Полина, Берсеневская ДаринаНа базе МОУ "СОШ №6" для учащихся 4 классов прошла интеллектуальная игра "Математическая карусель". Команда нашей школы в составе учащихся 4 А класса - Колодкиной Полины, Пушкаревой Полины, 4 Б класса - Берсеневской Дарины, Вагина Дениса и Лахтионовой Юлии, заняла в командном первенстве II место.

Слева направо: Кибалин Олег, Антоновский Денис, Симарева Елизавета, Григорьева Алина, Трефилов Григорий 16 апреля 2015 года на базе МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы» состоялась городская краеведческая игра «Город Коряжма – Поморья уголок» среди обучающихся 3-х классов.

Команда школы № 5 в составе: Симарева Елизавета, Кибалин Олег, Трефилов Дмитрий, Григорьева Алина, Антоновский Денис стала призером, заняв 2 призовое место. Молодцы, ребята! Поздравляем!!!  Благодарим учителей - наставников Ожегову Ирину Владимировну, Зыкову Елену Иосифовну.

Результат игры «Что? Где? Когда?»13 апреля на базе школы №3 состоялась итоговая игра «Что? Где? Когда?». От нашей школы в течение всего года выступали 2 команды: «Младшая лига» и «Старшая лига».

Учебный план для среднего общего образования в соответствии с ФБУП 2004 (для учащихся 10 классов) муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Коряжмы» на 2014-2015, 2015-2016 учебные годы

Классы

10 "а"

10 "б"

11 "а"

11 "б"

Всего

Профиль

физ-мат

соц-эк

физ-мат

соц-эк

 

Количество учащихся

21

24

21

24

90

ИНВАРИАНТНАЯ ЧАСТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ

Обязательные учебные предметы на базовом уровне

Русский язык

1

1

1

1

4

Литература

3

3

3

3

12

Иностранный язык

3

3

3

3

12

Математика, в том числе

 

 

 

 

0

Алгебра и начала анализа

 

 

 

 

0

Геометрия

2

2

2

2

8

История

2

2

2

2

8

Обществознание (включая экономику и право)

2

 

2

 

4

Физика

 

2

 

2

4

Химия

1

1

1

1

4

Биология

1

1

1

1

4

ОБЖ

1

1

1

1

4

Физическая культура

3

3

3

3

12

ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ

Учебные предметы по выбору на базовом уровне

Информатика и ИКТ

1

1

1

1

4

География

1

1

1

1

4

Всего:

21

21

21

21

84

Учебные предметы по выбору на профильном уровне

Алгебра и начала анализа

5

5

5

5

20

Физика

5

 

5

 

10

Обществознание (включая экономику и право)

 

3

 

3

6

Экономика

 

1

 

1

2

Право

 

2

 

2

4

Всего:

31

32

31

32

126

Региональный компонент

Экономика

1

1

1

1

4

Компонент образовательного учреждения

Элективные учебные предметы, учебные практики, проекты, ислледовательская деятельность

5/4

4/4

5/4

4/4

18/16

 

Итого:

37/4

37/4

37/4

37/4

148/16

 

Предельно допустимая аудиторная нагрузка при 6-дневной учебной неделе

37/4

37/4

37/4

37/4

148/16

Учебный план для среднего общего образования в соответствии с ФБУП 2004 (для учащихся 11 классов) муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Коряжмы» на 2013-2014, 2014-2015 учебные годы

Классы

10

11

Всего

Профиль

физ-мат

соц-гум

физ-мат

соц-гум

 

Количество учащихся

14

14

14

14

56

ИНВАРИАНТНАЯ ЧАСТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ

Обязательные учебные предметы на базовом уровне

Русский язык

1

1

2

Литература

3

3

6

Иностранный язык

3

3

6

Математика, в том числе

 

 

0

Алгебра и начала анализа

3

3

6

Геометрия

2

2

4

История

2

2

4

Обществознание (включая экономику и право)

2

2

4

Физика

0

2

0

2

4

Химия

1

1

2

Биология

1

1

2

ОБЖ

1

1

2

Физическая культура

3

3

6

ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ

Учебные предметы по выбору на базовом уровне

Информатика и ИКТ

 

 

0

География

 

 

0

Всего:

0+22+2

0+22+2

48

Учебные предметы по выбору на профильном уровне

Русский язык

0

3(2)

0

3(2)

4

Алгебра и начала анализа

5 (2)

0

5 (2)

0

4

Физика

5

 

5

 

10

Обществознание

 

3(1)

 

3(1)

2

Право

 

2

 

2

4

Всего:

7+22+7

7+22+7

72

Региональный компонент

Экономика

1

1

2

Компонент образовательного учреждения

Элективные учебные предметы, учебные практики, проекты, ислледовательская деятельность

0/4

0/4

8

 

Итого:

37/4

37/4

82

 

Предельно допустимая аудиторная нагрузка при 6-дневной учебной неделе

37/4

37/4

82

Учебный план ФГОС основного общего образования (для учащихся 5-7 классов) муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Коряжмы» на 2014-2015 учебный год

Предметные области/ классы/ кол-во учащихся

Учебные предметы

5А кад

5Б (2100)

5 В

6А кад

6Б (2100)

7А кад

ВСЕГО

28

25

26

26

29

30

27

28

24

16

259

Обязательная часть

Филология

Русский язык

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

50

Литература

3

3

3

3

3

3

2

2

2

2

26

Иностранный язык

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

30

Математика и информатика

Математика, в .ч.

6

6

6

6

6

6

 

 

 

 

36

 - алгебра

4

4

4

4

16

- геометрия

2

2

2

2

8

Информатика и ИКТ

 

1

 

 

1

 

1

1

1

1

6

Общественно-научные предметы

История

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

20

Обществознание

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10

География

1

1

1

2

2

2

2

2

2

2

17

Основы духовно-нравственной культуры народов России

ОРКСЭ

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

0

Естественно-научные предметы

Физика

 

 

 

 

 

 

2

2

2

2

8

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Биология

1

1

1

2

2

2

2

2

2

2

17

Искусство

Музыка

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10

Изобразительное искусство

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10

Технология

Технология

2

2

2

2

2

2

1

1

1

1

16

Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

1

1

1

1

4

Физическая культура

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

30

ИТОГО

29

30

29

31

32

31

33

33

33

33

314

Часть, формируемая участниками образовательного процесса

 

Риторика

 

1

 

 

1

 

 

1

 

 

3

 

ОБЖ

1

 

 

1

 

 

1

 

 

 

3

 

Факультативы и элективные курсы

2

1

3

1

0

2

1

1

2

2

15

 

ИТОГО:

32

32

32

33

33

33

35

35

35

35

335

Предельно допустимая учебная нагрузка  при 6-дневной неделе

32

32

32

33

33

33

35

35

35

35

335

Учебный план основного общего образования (для учащихся 8-9 классов) в соответствии с ФБУП 2004 муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Коряжмы» на 2014-2015 учебный год

Учебные предметы

8Б 2100

9Б 2100

ВСЕГО

25

23

23

26

19

116

Русский язык

3

3

2

2

2

12

Литература

2

2

3

3

3

13

Иностранный язык

3

3

3

3

3

15

Математика, в .ч.

 

 

 

 

 

0

алгебра

4

4

4

4

4

20

геометрия

2

2

2

2

2

10

Информатика и ИКТ

1

1

2

2

2

8

История

2

2

2

2

2

10

Обществознание (включая экономику и право)

1

1

1

1

1

5

География

2

2

2

2

2

10

Физика

2

2

2

2

2

10

Химия

2

2

2

2

2

10

Биология

2

2

2

2

2

10

Искусство, в т.ч.

1

1

1

1

1

5

Музыка

 

 

 

 

 

0

Изобразительное искусство

1

1

 

 

 

2

Технология

1

1

 

 

 

2

Основы безопасности жизнедеятельности

1

1

 

 

 

2

Физическая культура

3

3

3

3

3

15

Итого

33

33

31

31

31

159

Региональный компонент и компонент образовательного учреждения

Риторика

 

1

 

1

 

2

Черчение

 

 

1

1

1

3

Факультативы и элективные курсы

3

2

4/3

3/3

4

16/6

ИТОГО:

36

36

36/3

36/3

36

180/6

Предельно допустимая учебная нагрузка  при 6-дневной неделе

36

36

36/3

36/3

36

180/6

Весенние старты - 20157 апреля 2015 года в рамках недели здоровья среди учащихся 7 классов прошли "Весенние старты - 2015" по программе Международной ассоциации легкой атлетики.

 

Географический серпантин-20157 апреля на базе нашей школы прошла интеллектуальная игра по географии для учеников 7 классов "Географический серпантин". Встретились шесть команд школ города: 1, 3, 4, 5, 6, 7. Честь нашей школы защищала команда в составе: Немтинова Дарья, Акулов Глеб - ученики 7 А класса, Кондратова Алена, Гомзяков Игорь, Ежов Данил - ученики 7 Б класса и Лубнина Елизавета - ученица 7 В класса.

Муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы»

ПРИКАЗ (по основной деятельности)

От 03.03.2015г.                                                   №      /П

О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Старова Дария - призер регионального этапа всероссийской олимпиады по географии31 марта в конференц-зале администрации города Коряжмы состоялось чествование победителей и призеров областного этапа всероссийской олимпиады школьников, который прошел в феврале 2015 года в г.Архангельске.

Среди награждаемых и наша ученица 9Б класса – Старова Дария. Даша – призер (2 место) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем, Даша, и желаем тебе новых географических побед!

Уважаемые родители! В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Коряжмы для ваших детей имеются следующие возможности:

Уважаемые выпускники 11-х классов!

На базе нашей школы планируется работа пункта приёма документов для поступающих в ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» в период после получения аттестатов.

Повестка:

1. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

2. Об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

3. Об организации приема учащихся в 1 и 10 классы.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

4. О подготовке школы к началу нового учебного года.

Сообщение начальника отдела по хозяйственной работе Бурико Е.Н.

5. Об удовлетворенности родителей образовательной услугой.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Дементьевой Т.В.

6. Об анализе мероприятий по эвакуации учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или чрезвычайной ситуации за 2013г.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Субботиной Т.П.

7. О реализации Программы «Здоровье» на 2011-2013 годы.

Сообщение заместителя директора школы по УВР Субботиной Т.П.

 

Проект решения Совета школы:

2. Принять к сведению информацию об организации промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

3.1. Принять к сведению информацию об организации приема учащихся в 1 и 10 классы;

3.2. Признать работу школы по формированию 1, 10 классов удовлетворительной.

4. Принять к сведению информацию по подготовке школы к новому учебному году.

5.1. Продолжить работу по созданию благоприятных условий для получения общего образования и дополнительных услуг;

5.2. Включить в план работы школы на 2014-2015 учебный год мероприятия, направленные на повышение уровня удовлетворенности предоставляемыми школой образовательными услугами;

5.3. Разработать положение о системе мониторинга изучения образовательных запросов учащихся и их родителей (законных представителей) с целью создания условий для оптимальной удовлетворенности предоставляемыми образовательными услугами.

6. Признать работу школы по проведению мероприятий по эвакуации учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или чрезвычайной ситуации за 2013г. удовлетворительной.

7. Продолжить работу по созданию условий, направленных на укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни в ходе реализации Программы «Здоровье» на 2014-2016 годы.

23 апреля 2014 г. состоялся Совет школы. С повесткой и проектом решения Cовета школы можно ознакомиться здесь.

С 17 марта по 16 мая 2014 года проводится областной заочный фотоконкурс детского творчества «Неизведанный мой край». Учредитель конкурса - государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования» (АО ИОО). Участники конкурса приносят свои работы в кабинет №23 педагогу-организатору Пупковой Наталье Михайловне.

Принеси макулатуру - спаси жизнь дереву!В понедельник, 5 мая, в нашей школе будет проводиться общешкольный сбор макулатуры: старых газет, журналов, книг (без твердого переплета), упаковочной бумаги и картона, принесенных из дома.

Команда школы №5 на конкурсе "Ученик года-2014"24 апреля 2014 года в концертном зале Дома детского творчества аншлаг. Яблоку негде упасть. На сцене 7 учеников школ города, делегированных защищать звание «Ученик года-2014». 1 школа – Елезов Дмитрий, 2 школа – Спиридонова Александра, 3 школа – Горнушенкова  Алина, школа №4 – Попова Полина, школа №6 – Архаров Александр, 7 школа – Кожина Анна. Нашу школу представляла ученица 11а класса Кристина Савчук.

файл .pdf

Команда учащихся 9-11 классов школы №5 по мини-футболуВ течение прошлой недели на стадионе «Труд» прошли городские соревнования по мини-футболу в зачет городской Спартакиады школьников-2014.

Каникулы на ВатсеНа прошлой неделе, пока все школьники отдыхали на каникулах, учащиеся кадетских классов отправились в другую школу – «Школу безопасности». Мероприятие стало аналогом (но не заменой) летних соревнований, проходящих в последние годы в дер. Повракула под Архангельском.

25 апреля 2013 года состоялось итоговое заседание Совета школы, на котором обсуждалась работа образовательного учреждения в 2012-2013 учебном году. Многие вопросы вызвали активное обсуждение, вынесены предложения к администрации школы для решения в 2013-2014 учебном году.

файл .pdf

Мы за здоровый образ жизниС 19 марта по 12 апреля 2013 года в МОУ «СОШ № 5 г.Коряжмы» проводилась акция «Мы за здоровый образ жизни». Организационный комитет разработал комплексный план мероприятий, который охватывал всех участников образовательного процесса: и учителей, и учащихся, и их родителей.

Детские оздоровительные лагеря и санатории, где можно отдохнуть в 2013 году:

МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы» приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей, который состоится 27 апреля 2013 года в 10 часов в корпусе начальной школы.

файл .pdf

Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 февраля 2013 г. Регистрационный № 26987

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2013 г. № 24 г. Москва

Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2013 году

В соответствии с Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г., регистрационный № 13065), с изменениями, внесенными приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2009 г. № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2009 г., регистрационный № 13559) и от 19 декабря 2011 г. № 2854 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 января 2012 г., регистрационный № 23045), и Порядком проведения государственного выпускного экзамена, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 марта 2009 г. №70 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 апреля 2009 г., регистрационный № 13691), с изменениями, внесенными приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 апреля 2010 г. №265 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 мая 2010 г., регистрационный № 17093) и от 19 декабря 2011 г. № 2854 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 января 2012 г., регистрационный № 23045), приказываю:

1. Утвердить следующее расписание проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2013 году:

1.1. Для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением, образовательных учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (далее - выпускники):

27 мая (понедельник) - русский язык;
3 июня (понедельник) - математика.

1.2. Для выпускников, пропустивших государственную (итоговую) аттестацию по уважительным причинам, для выпускников, результаты государственного выпускного экзамена которых были отменены соответствующей экзаменационной комиссией, выпускников, удаленных с государственного выпускного экзамена, а также выпускников, получивших на государственной (итоговой) аттестации в форме государственного выпускного экзамена неудовлетворительный результат:

18 июня (вторник) - русский язык;
19 июня (среда) - математика.

1.3. Для выпускников, которым предоставляется право на досрочное прохождение государственной (итоговой) аттестации в форме государственного выпускного экзамена*:

20 апреля (суббота) - русский язык;
23 апреля (вторник) - математика.

2. Установить, что:

2.1. Государственный выпускной экзамен по русскому языку (сочинение или изложение с творческим заданием по выбору выпускника) и математике в субъектах Российской Федерации начинается в 10.00 по местному времени и проводится в письменной форме по экзаменационным материалам, предоставленным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

2.2. Для лиц с нарушениями опорнодвигательного аппарата (с тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей), лиц с глубокими нарушениями зрения, не владеющих рельефно-точечным шрифтом Брайля, по желанию обучающегося государственный выпускной экзамен может проводиться в устной форме.

2.3. Продолжительность государственного выпускного экзамена по русскому языку
составляет 6 часов (360 минут), по математике - 5 часов (300 минут).

3. Признать утратившим силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 января 2012 г. № 68 "Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2012 году" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 22 февраля 2012 г. регистрационный № 23300).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

*Пункт 20 Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г., регистрационный № 13065), с изменениями, внесенными приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2009 г. № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2009 г., регистрационный № 13559) и от 19 декабря 2011 г. № 2854 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 января 2012 г., регистрационный № 23045).

Министр Д. Ливанов

Перечень дополнительных устройств, которыми разрешается пользоваться во время экзаменов по каждому предмету ЕГЭ, ежегодно утверждается приказом Минобрнауки России. Кроме того, в комплекты КИМ по некоторым предметам включены справочные материалы. Ниже дан полный перечень разрешенных дополнительных устройств и материалов, составленный на основе спецификаций по предметам.

ЕГЭ по математике

Разрешается пользоваться линейкой.
Справочные материалы, которые можно использовать во время экзамена, выдаются каждому участнику ЕГЭ вместе с текстом его экзаменационной работы.

ЕГЭ по географии

Разрешено использование непрограммируемого калькулятора (на каждого ученика), линейки и транспортира.
Непрограммируемый калькулятор должен обеспечивать арифметические вычисления (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg). 
Калькулятор не должен предоставлять возможность сохранения в своей памяти баз данных экзаменационных заданий и их решений, а также любой другой информации, знание которой прямо или косвенно проверяется на экзамене.
Калькулятор не должен предоставлять экзаменующемуся возможности получения извне информации во время сдачи экзамена. Коммуникационные возможности калькулятора не должны допускать беспроводного обмена информацией с любыми внешними источниками.

ЕГЭ по химии

Разрешено использование непрограммируемого калькулятора с возможностью вычисления тригонометрических функций (cos, sin, tg) и линейки.
Также к каждому варианту экзаменационной работы прилагаются следующие материалы:

  • периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева;
  • таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде;
  • электрохимический ряд напряжений металлов.

ЕГЭ по физике

Разрешено использование непрограммируемого калькулятора (на каждого ученика) с возможностью вычисления тригонометрических функций (cos, sin, tg) и линейки.
Кроме того, каждый КИМ содержит справочные данные, которые могут понадобиться при выполнении работы.

ЕГЭ по иностранным языкам

Дополнительные материалы и оборудование на экзамене по иностранному языку включают звуковоспроизводящую аппаратуру, аудиокассеты или компакт-диски (CD) с материалами для выполнения заданий раздела 1 "Аудирование".
По остальным предметам использование дополнительного оборудования и материалов на экзамене не предусмотрено.

Всё, что не входит в спецификацию КИМ ЕГЭ по предмету, иметь и использовать на экзамене запрещено, в том числе:

  • мобильные телефоны или иные средства связи;
  • любые электронно-вычислительные устройства и справочные материалы и устройства.

При нарушении этих правил и отказе в их соблюдении организаторы совместно с уполномоченным представителем ГЭК вправе удалить участника ЕГЭ с экзамена с внесением записи в протокол проведения экзамена в аудитории с указанием причины удаления. На бланках и в пропуске проставляется метка о факте удаления с экзамена.

Дополнительные материалы и оборудование, разрешённые выпускникам 9 классов, для использования на экзаменах в новой форме

На экзамене выпускники 9 классов могут пользоваться дополнительными материалами и оборудованием по следующим предметам:

физика - непрограммируемый калькулятор,

химия - периодическая система химических элементов Д.И.Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов, непрограммируемый калькулятор,

русский язык - орфографический словарь,

география - линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7, 8 и 9 классов (любого издательства),

математика - справочные материалы: таблица квадратов двузначных чисел, формулы корней квадратного уравнения, разложения на множители квадратного трехчлена, формулы п-го числа и суммы п первых членов арифметической и геометрической прогрессий, основные формулы из курса геометрии. Разрешается использовать линейку. Калькуляторы на экзамене не используются.

литература - тексты художественных произведений, с которыми выпускники работают за отдельными столами. Запрещается работать с комментариями и вступительными статьями к художественным текстам,

информатика - использование калькуляторов на экзамене не разрешается.

Информация о том, какие калькуляторы считать непрограммируемыми, имеется в письме Федеральной службы по надзору в сфере образования от 20 февраля 2006 года № 01-94/08-01 . «Об использовании на ЕГЭ по физике и химии непрограммируемых калькуляторов». Калькулятор и линейку ученик приносит на экзамен с собой.

файл .pdf

Финансовое обеспечение функционирования и развития организации за 2012г.

файл .pdf

Отчет о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2012г.

файл .pdf

План финансово-хозяйственной деятельности на 2013г.

файл .pdf

Уважаемые родители!
На базе нашей школы с 3 по 27 июня 2013 года будет организован летний оздоровительный лагерь.
Возраст детей – 7-17 лет. Количество путевок – 140.

Участницы литературно-музыкальной композиции30 марта в г. Котласе состоялся IX открытый зональный конкурс чтецов «Россия – Родина моя». Ежегодный конкурс чтецов проводится в целях повышения интереса к родной истории, образованности и культуры посредством изучения литературных шедевров.

С 4 по 8 апреля в школе пройдут мероприятия в рамках «Дня науки». Приглашаем всех принять активное участие.

Нина Федоровна Дуракова со своими учениками26 апреля свой юбилейный День рождения отметила наша коллега, учитель начальных классов - Нина Федоровна Дуракова. Уже 24 года она трудится в нашей школе. Наша Нина Федоровна - это пример творческого горения, любви к своей профессии, постоянного желания совершенствоваться и передавать свои знания детям. А также огромного, огромного терпения.

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги школы! Обратите внимание на рабочие и выходные дни начала мая!

Учимся с 23 по 28 апреля. 28 апреля (суббота) – учимся по понедельнику (за 30 апреля). Выходные – 29, 30 апреля и 1 мая.

Затем учимся со 2 по 5 мая. 5 мая (суббота) – учимся по вторнику (за 8 мая). Выходные – 6, 7, 8, 9 мая.

Далее учимся 10, 11, 12 мая. 12 мая учимся по среде (за 9 мая).

Здоровые дети – здоровый город6 апреля 2012 года на базе МОУ «СОШ №7» прошел городской конкурс для учащихся 5-6 классов «Здоровые дети – здоровый город».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация и педагогический коллектив школы приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 21 апреля с 10 часов в начальном корпусе школы.