Повестка:

1. О внесении изменений в состав Совета школы.

Сообщение председателя Совета школы Толстиковой Е.В.

2. О выполнении рекомендаций и предложений Совета школы.

Сообщение секретаря Совета школы Ергиной Н.Н.

3. Об организованном начале нового учебного года.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

4. Об итогах аттестации выпускников школы за 2015-2016 учебный год.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

5. Об итогах проведения летней оздоровительной кампании.

Сообщение заместителя директора школы по ВР Елезовой О.С.

6. Об отчете о результатах самообследования.

Сообщение директора школы Здравомысловой Е.В.

7. О сотрудничестве школы с социальными партнерами.

Сообщение заместителя директора школы по ВР  Елезовой О.С.

8. Об организации школьного самоуправления.

Сообщение педагога-организатора Пупковой Н.М.

9. Об организации работы общешкольного родительского комитета.

Сообщение председателя общешкольного родительского комитета Леонтьевой О.В.

 

Проект решения Совета школы:

1.1. Вывести из состава Совета школы Гребневу Е.И.

1.2. Ввести в состав Совета школы Качкову Алину, ученицу 10 класса.

2. Принять участие в работе педсоветов в 2016-2017 учебном году.

3.1. Признать работу по подготовке школы к началу учебного года  удовлетворительной;

3.2. Продолжить работу по исполнению предписаний надзорных органов в установленные сроки;

3.3. Направить ходатайство  главе МО «Город Коряжма», заместителю главы МО «Город Коряжма» начальнику управления социального развития по вопросу выделения денежных средств на обустройство физкультурно- оздоровительной площадки на базе МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» в 2017 году.

4. Признать работу школы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников 2015-2016 учебного года удовлетворительной.

5. Принять к сведению информацию об итогах проведения летней оздоровительной кампании.

6. Принять отчет о результатах самообследования.

7. Считать работу школы по организации сотрудничества с социальными партнерами актуальной и востребованной.

8. Признать работу школы по организации ученического самоуправления удовлетворительной.

9.1. Признать организацию работы общешкольного родительского комитета удовлетворительной.

МОУ «СОШ №5 г.Коряжмы» приглашает родителей будущих первоклассников на организационное собрание, которое состоится 27 октября 2016 года в 18.30 в актовом зале школы.

Урок Знаний «Дервиш: помним, гордимся!»В Архангельской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельска.

На классном часу в День памяти жертв терроризма5 сентября в День памяти жертв терроризма в школе был проведен единый классный час, посвященный трагическим событиям в г. Беслане на тему «Терроризм – угроза обществу. Имя трагедии – Беслан». Данный классный час проводился с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Зыкова Елена Иосифовна

Артемьева Нина Николаевна

Ожегова Ирина Владимировна

Патрина Вера Андреевна

Алексеенко Ольга Борисовна

Подосокорская Татьяна Владимировна

Малых Мария Васильевна

Алексеева Евгения Николаевна

Нестерова Любовь Владимировна

Яковлева Лариса Васильевна

Стрекаловская Валентина Валентиновна

Крюкова Татьяна Георгиевна

Дуракова Нина Фёдоровна

Петрова Ольга Геннадьевна

Колесниченко Татьяна Александровна

Салтанова Елена Александровна

Елсукова Наталия Геннадьевна

Вагина Людмила Павловна

Котвиц Елена Валентиновна

Бурова Елена Павловна

Большакова Наталья Владимировна

Мартыненко Валентина Евгеньевна

Ергина Наталья Николаевна

Ожегов Михаил Валерьянович

Загренко Татьяна Викторовна

Шергина Ольга Александровна

Малкова Ирина Александровна

10А

Яровикова Валентина Васильевна

Фомина Наталья Валерьевна

11А

Ярославцева Елена Васильевна

Смирнова Галина Леонидовна

11Б

Борисова Мария Валентиновна

Константинов Александр Станиславович

   

Для 1-x, 2-х классов

Предметные области

Учебные предметы

1 «А»

УМК «Начальная школа XXI века»

1 «Б»

УМК «Школа России»

1 «В»

УМК «Планета знаний»

1 «Г»

УМК «Школа России»

2 «А»

УМК «Планета знаний»

2 «Б»

УМК «Планета знаний»

2 «В»

УМК «Школа России»

Всего

Обязательная часть

 

Филология

Русский язык

5

5

5

5

5

5

5

35

Литературное чтение

4

4

4

4

4

4

4

28

Иностранный язык

-

-

-

-

2

2

2

6

Математика и информатика

Математика

4

4

4

4

4

4

4

28

Обществознание и естествознание

Окружающий мир

2

2

2

2

2

2

2

14

Основы религиозных культур и светской этики

Основы религиозных культур и светской этики

-

-

-

-

-

-

-

-

Искусство

Музыка

1

1

1

1

1

1

1

7

Изобразительное искусство

1

1

1

1

1

1

1

7

Технология

Технология

1

1

1

1

1

1

1

7

Физическая культура

3

3

3

3

3

3

3

21

Итого:

21

21

21

23

23

23

23

153

Часть, формируемая участниками образовательного процесса:

факультативные курсы

-

-

-

-

3

3

3

9

Морянка

       

0,5

0,5

0,5

1,5

Юным умникам и умницам

           

1

1

Разговор о правильном питании

           

1

1

Полезные привычки

         

0,5

0,5

1

Юный читатель

       

0,5

   

0,5

Развитие речи

       

1

   

1

Наглядная геометрия

       

1

   

1

Занимательная математика

         

1

 

1

Занимательный русский язык

         

1

 

1

Предельно допустимая учебная нагрузка при 5-дневной учебной неделе

21

21

21

21

     

84

При 6-дневной учебной неделе

       

26

26

26

78

Для 3-x, 4-х классов

Предметные области

Учебные предметы

3 «А»

УМК «Школа России»

3 «Б»

УМК «Школа 2100»

3 «В»

УМК «Школа России»

 

4 «А»

УМК «Школа России»

 

4 «Б»

УМК «Школа 2100»

4 «В»

УМК «Школа России»

4 «Г»

УМК «Школа России»

с(к)к

7 вида

Всего

Обязательная часть

 

Филология

Русский язык

5

5

5

5

5

5

5

35

Литературное чтение

4

4

4

4

4

4

4

28

Иностранный язык

2

2

2

2

2

2

2

14

Математика и информатика

Математика

4

4

4

4

4

4

4

28

Обществознание и естествознание

Окружающий мир

2

2

2

2

2

2

2

14

Основы религиозных культур и светской этики

Основы религиозных культур и светской этики

-

-

-

1

1

1

1

4

Искусство

Музыка

1

1

1

1

1

1

1

7

Изобразительное искусство

1

1

1

1

1

1

1

7

Технология

Технология

1

1

1

1

1

1

1

7

Физическая культура

3

3

3

3

3

3

3

21

Итого:

23

23

23

24

24

24

24

165

Часть, формируемая участниками образовательного процесса:

факультативные курсы

3

3

3

2

2

2

2

17

Информатика

 

1

   

1

   

2

Морянка

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

3,5

Логика

     

1

     

1

Развитие речи

     

0,5

 

1

1

2,5

Разговор о правильном питании

1

0,5

         

1,5

Юным умникам и умницам

1

1

1

       

3

Наглядная геометрия

       

0,5

   

0,5

Математика и конструирование

         

0,5

 

0,5

Проектная деятельность

   

1

       

1

Занимательная математика

           

0,5

0,5

Полезные привычки

0,5

 

0,5

       

1

Предельно допустимая нагрузка при 6-дн. уч.нед.

26

26

26

26

26

26

26

182

Для учащихся 10 классов

Классы 10а Всего
Профиль физ-мат соц-экон  
Количество учащихся 16 12 28
ИНВАРИАНТНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ
Обязательные учебные предметы на базовом уровне
Русский язык 1 1
Литература 3 3
Иностранный язык 3 3
Математика, в том числе   0
Алгебра и начала анализа   0
Геометрия   0
История 2 2
Обществознание (включая экономику и право) 2   2
Физика   2 2
Химия 1 1
Биология 1 1
ОБЖ 1 1
Физическая культура 3 3
ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ Учебные предметы по выбору на базовом уровне
Информатика и ИКТ 1 1
География 1 1
Учебные предметы по выбору на профильном уровне
Алгебра и начала анализа 5 5
Геометрия 2 2
Физика 5   5
Обществознание   3 3
Всего:      
Региональный компонент
Экономика   +1 2
Экономика 1
Компонент образовательного учреждения
Элективные учебные предметы, учебные практики, проекты, исслледовательская деятельность 0/3  
  Итого: 37/4 37/4 37/4
  Предельно допустимая аудиторная нагрузка при 6-дневной учебной неделе 37 37 37

Для учащихся 11 классов

Классы 11 "а" 11 "б" Всего
Профиль физ-мат соц-экон соц-гум  
Количество учащихся 6 17 18 41
ИНВАРИАНТНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ
Обязательные учебные предметы на базовом уровне
Русский язык 1   1
Литература 3 3 6
Иностранный язык 3 3 6
Математика, в том числе       0
Алгебра и начала анализа   3 3
Геометрия 2 2 4
История 2   2
Обществознание (включая экономику и право) 2     2
Физика   2 2 4
Химия 1 1 2
Биология 1 1 2
ОБЖ 1 1 2
Физическая культура 3 3 6
ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ Учебные предметы по выбору на базовом уровне
Информатика и ИКТ 1 1 2
География 1 1 2
Всего: 2+19+2 21  
Учебные предметы по выбору на профильном уровне
Русския зык   3 3
Алгебра и начала анализа 5   5
Физика 5     5
Обществознание (включая экономику и право)   3 3 6
История     4 4
Экономика       0
Право   2 2 4
Всего: 7+24+7 33 71
Региональный компонент
Экономика   2 1 3
Компонент образовательного учреждения
Элективные учебные предметы, учебные практики, проекты, ислледовательская деятельность 0/1 3/4 3/5
  Итого: 37/4 37/4 74/8
  Предельно допустимая аудиторная нагрузка при 6-дневной учебной неделе 37 37 74

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Коряжмы»

ПРИКАЗ (по основной деятельности)

От 31.08.2016                                                                                    № 315/П

Об утверждении годового календарного графика на 2016-2017 учебный год

В соответствии с уставом школы, руководствуясь п.6 ч.З ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ч.1 ст.112 ТК РФ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить годовой календарный учебный график на 2016 - 2017 учебный год (приложение № 1).

 

Директор школы                    Е.В.Здравомыслова

Предметные области/ классы/ кол-во учащихся Учебные предметы 5а кад 6а кад 6 б 7а кад 8а кад 9а кад ВСЕГО
30 30 18 30 25 10 29 24 22 23 30 30 29 28 24 15 397
Обязательная часть
Филология Русский язык 5 5 5 6 5 6 4 5 4 3 3 3 3 3 3 3 66
Литература 3 3 3 3 3 3 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 42
Иностранный язык 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 48
Математика и информатика Математика, в т.ч. 6 6 6 6 6 6                     36
- алгебра 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 40
- геометрия 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 20
Информатика и ИКТ 1       1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12
Общественно-научные предметы История 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 36
Обществознание       1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13
География 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 29
Естественно-научные предметы Физика             2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 20
Химия                   2 2 2 2 2 2 2 14
Биология 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 29
Искусство Музыка 1 1 1 1 1 1 1 1 1               9
ИЗО 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1         12
Технология Технология 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1         18
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности ОБЖ             1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10
Физическая культура 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 48
ИТОГО 29 28 28 32 32 32 32 33 32 32 32 32 32 32 32 32 502
Часть, формируемая участниками образовательного процесса
Обществознание 1 1 1                           3
Риторика   1     1     1     1     1     5
ОБЖ 1     1                         2
Искусство                   1 1 1 1 1 1 1 7
Черчение                         1 1 1 1 4
Факультативы и элективные курсы 1 2 3 0 0 1 3 1 3 3 2 3 2/3 1/3 2/3 2 31/9
  ИТОГО: 32 32 32 33 33 33 35 35 35 36 36 36 36 36 36 36 552
Предельно допустимая учебная нагрузка при 6-дневной неделе 32 32 32 33 33 33 35 35 35 36 36 36 36 36 36 36 552

Рособрнадзор подготовил проект расписания единого государственного экзамена на 2016 год, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. «Экзамены пройдут в два этапа: досрочный и основной. Досрочный этап ЕГЭ стартует 21 марта 2016 года. Основной этап традиционно начнется с учебных предметов по выбору (географии и литературы) 27 мая 2016 года и будет продолжаться по 30 июня»,— отметили в Рособрнадзоре. Проведение «июльской волны» не предусмотрено.

День здоровья-20158 часов утра. Школьный двор гудит детскими голосами. 17 сентября в нашей школе прошел День здоровья! Массовый выход всех классов на природу стал нашей хорошей, доброй традицией!

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

№ кабинета

Нестерова Любовь Владимировна

8

Стрекаловская Валентина Валентиновна

3

Дуракова Нина Федоровна

11

С Днем знаний! С Днем знаний!Сегодня замечательный день. Во всех школах звенит звонок на первый урок, а это значит, что вас, дорогие ребята, ждут новые открытия, встреча со школой, своими учителями, одноклассниками, друзьями.

С Днем знаний!Желаю от имени всего коллектива школы большого трудолюбия, здоровья, пусть этот юбилейный для всех нас год станет незабываемым, ярким. Целеустремленности и уверенности в себе. Помните слова «Хорошо в учении - легко в бою».  Поэтому идите смело вперед к покорению новых вершин. 

Помните, что рядом с вами всегда есть взрослые, готовые прийти на помощь.

Удачи!

Название

Педагог

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Рукопашный бой

Осотов Н.В.

 

 

 

 

 

17-19

КАД

12-14

КАД

Стрелковый клуб

Фомина Н.В.

 

 

 

 

15.00-15.45

КАД

 

 

Хреография

Быкова Э.С.

 

 

14.20-15.05

8А,6А

13.20-14.00

1кл.

14.00-14.45

5А, 7А

 

 

 

Умелые ручки

Брюханова Е.Е.

 

 

13.15-14.00

3 «Г»

 

 

 

 

Вязание крючком

Брюханова Е.Е.

 

 

14.30-16.00

5-8 кл.

 

 

 

 

Баскетбол

Ожегов М.В.

13.40-14.50

1 кл. (м)

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

Ожегов М.В.

16.30-18.00

8-9 кл (м д)

16.30-18.00

8-9 кл (м д)

16.30-18.00

8-9 кл (м д)

16.30-18.00

8-9 кл (м д)

16.30-18.00

8-9 кл (м д)

 

 

Баскетбол

Ожегов М.В.

15.00-16.00

3-4 кл (м)

15.00-16.00

3-4 кл (м)

15.00-16.00

3-4 кл (м)

15.00-16.00

3-4 кл (м)

15.00-16.00

3-4 кл (м)

 

 

Юный мастер

Костин А.В.

 

 

15.00-17.00

4-8 кл.

 

 

 

 

Изостудия

Подосокорская Т.В.

 

 

12.00-13.00

1 кл

 

13.00-14.00

2-4 кл

11-12

12-13

6-9 кл

Хоровое пение

Козловская С.В.

 

 

 

11.00-12.00

1 кл

11.00-12.00

1 кл.

 

 

Театральная студия

Ларионова С.И.

 

17.30-18.30

 

 

 

 

 

Пение

Руснак О.В.

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

Медицинская подготовка

Фомина Н.В.

15.00-16.30

кад

 

 

 

 

 

 

Строевая подготовка

Фомина Н.В.

 

 

 

15.00-15.45

КАД

 

 

 

Пресс-центр

Наговицын В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Основы православной культуры

Абрамова И.А.

11.00-11.45

12.15-13.00

 

13.00-13.45

12.00-12.45

11.00-11.45

 

 

 

ОФП

Вохминова Т.В.

 

13.30-14.30

4 кл

 

13.30-14.30

4 кл

 

 

 

Баскетбол

Соболева К.Ю.

 

14.00-15.00

2-4 кл (д)

14.00-15.00

2-4 кл (д)

14.00-15.00

2-4 кл (д)

 

 

 

Баскетбол

Ершов А.О.

18.00-19.30

5-6 (м и д)

18.00-19.30

5-6 (м и д)

18.00-19.30

5-6 (м и д)

18.00-19.30

5-6 (м и д)

18.00-19.30

5-6 (м и д)

 

 

Баскетбол

Ершов А.О.

19.30-20.10

(д)

19.30-20.10

(д)

19.30-20.10

(д)

19.30-20.10

(д)

19.30-20.10

(д)

 

 

Психология

Макарова Д.В.

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

Кружок бисероплетения «Сакура»

Клочкова О.В.

 

 

 

13.00-13.45

3 кл.

 

 

 

Годовой календарный учебный график 2015-2016

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! С 1 октября 2014 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Вы можете принять участие в одной или нескольких олимпиадах, сделав выбор добровольно.

День здоровья-2014Сегодня, 12 сентября, учащиеся школы совместно с родителями и учителями покинули стены родной школы дабы провести на природе День здоровья. День выдался действительно замечательный. Ярко светило солнце, дул приятный ветерок.

Классы и классное руководство в 2014-2015 учебном году

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Колесниченко Татьяна Александровна

Петрова Ольга Геннадьевна

Елсукова Наталья Геннадьевна

Салтанова Елена Александровна

Котвиц Елена Валентиновна

Вагина Людмила Павловна

Большакова Наталья Владимировна

Бурова Елена Павловна

Ергина Наталья Николаевна

Мартыненко Валентина Евгеньевна

Загренко Татьяна Викторовна

Магзинская Лилия Сергеевна

Малкова Ирина Александровна

Шергина Ольга Александровна

Зыкова Елена Иосифовна

Яровикова Валентина Васильевна

Ожегова Ирина Владимировна

Харева Ольга Юрьевна

Тарасова Ольга Борисовна

Подосокорская Татьяна Владимировна

Нестерова Любовь Владимировна

Ярославцева Елена Васильевна

Стрекаловская Валентина Валентиновна

Кулакова Елена Владимировна

Дуракова Нина Федоровна

10А

Смирнова Галина Леонидовна

Пестерева Агния Николаевна

10Б

Фомина Наталья Валерьевна

Яковлева Лариса Васильевна

11

Патрина Вера Андреевна

Кукуба Елена Борисовна

   

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы»

ПРИКАЗ (по основной деятельности)

От 02.09.2014 г.

Об организации квалифицированной коррекции физического и психического развития учащихся

В соответствии с Законом РФ «Об образовании в РФ», уставом школы, результатами медицинского осмотра весной 2014 года, с целью организации квалифицированной коррекции, психического и физического развития учащихся, нуждающихся в данной помощи

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Открыть группы корригирующей гимнастики:

Класс, кол-во нуждающихся учащихся

Охват учащихся

Кол-во групп

Руководитель

4-е      ( 3 учащихся)

3

 

1

Соболева Кристина Юрьевна

5-е      ( 6 учащихся)

6-е      ( 9 учащихся)

15

1

Соболева Кристина Юрьевна

7-е      (7 учащихся)

8-е      (13  учащихся)

20

1

Соболева Кристина Юрьевна

9-е      (7 учащихся)

7

1

Соболева Кристина Юрьевна

10-е    (8 учащийся)

11-й   (10 учащихся)

18

1

Соболева Кристина Юрьевна

Итого: 63 учащихся

По I ступени обучения - 3

      II ступени обучения - 42

      III ступени  обучения - 18

 

 

 Итого: охвачено коррекцией физического развития – 63 человек

2. Открыть спецгруппы «А»

Класс, кол-во нуждающихся учащихся

Охват учащихся

Кол-во групп

Руководитель

1-е – 8-е  (7 учащихся)

7

 

1

Соболева Кристина Юрьевна

9-е - 11-е  (8 учащихся)

8

 

1

Соболева Кристина Юрьевна

Итого: 15 учащийся

По I ступени обучения - 3

      II ступени обучения - 6

      III ступени  обучения - 6

 

 

Всего охвачено коррекцией физического развития – 78 человек.

Руководителю групп представить:

3.1. к 10.09.2014 г. режим работы групп,

3.2 к 12.09.2014 г. тематическое планирование.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Субботину Т.П., заместителя директора по УВР, курирующего вопросы ОТ и здоровья УОП.

Директор школы ___________________ Е.В.Здравомыслова

С приказом ознакомлены:

Т.П. Субботина

К.Ю. Соболева

С Днем знаний!Уважаемые коллеги, ученики, родители!
Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы»

ПРИКАЗ (по основной деятельности)

От 28.08.2014                                                                     № 325/П

Об утверждении годового календарного графика на 2014-2015 учебный год

В соответствии с Уставом школы, руководствуясь п.6 ч.3 ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ от 27.08.2014 г №860 «О переносе выходных дней в 2015 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить годовой календарный учебный график на 2014 – 2015 учебный год (Приложение № 1).

Директор школы ____________ Е.В. Здравомыслова

 

Приложение № 1

Утверждён приказом директора МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы»
от «28»  августа 2014 г. № 325/П

ГОДОВОЙ  КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК МОУ «СОШ № 5 г. Коряжмы» на 2014 – 2015 учебный год

1. Продолжительность:
1.1 Учебного года:

  • для 1-х классов – с 01.09.14 по 29.05.15 – 33 недели;
  • для 2-8, 10 классов – с 01.09.14 – 30.05.15 – 34 недели;
  • для 9,11-х классов – с 01.09.14 по 23.05.15 – 33 недели (без учёта экзаменационного периода), с учетом периода ГИА в 9-х классах по 18.06.2015г., с учетом периода в 11-х классах до 26.06.2015г.

1.2 Учебных триместров:

  • для 1-11 классов – с 01.09.14 по 30.11.14 – 1 триместр – 12 недель;
  • для 1 классов – с 01.12.14 по 15.02.15, 24.02.15 по 27.02.15 – 2 триместр – 9 недель и 4 дня;
  • для 2-11 классов – с 01.12.14 по 22.02.15, с 24.02.15 по 28.02.15 – 2 триместр – 11 недель;
  • для 1-х классов – с 02.03.15 по 06.03.15, с 10.03.15 по 21.03.15, с 30.03.15 по 30.04.15, с 05.05.15 по 08.05.15, с 12.05.15 по 29.05.15 – 3 триместр – 11 недель и 1 день;
  • для 2-8, 10 классов – с 02.03.15 по 07.03.15, с 10.03.15 по 21.03.15, с 30.03.15 по 30.04.15, с 05.05.15 по 08.05.15, с 12.05.15 по 30.05.15 – 3 триместр – 11 недель;
  • для 9-х, 11-х классов – с 02.03.15 по 07.03.15, с 10.03.15 по 21.03.15, с 30.03.15 по 30.04.15, с 05.05.15 по 08.05.15, с 12.05.15 по 23.05.15 – 3 триместр – 10 недель.

1.3 Каникул:

  • осенних – с 02.11.14 по 09.11.14;
  • зимних – с 29.12.14 по 11.01.15;
  • весенних – с 22.03.15 по 29.03.15;
  • летних для 1 классов – с 30.05.15 по 31.08.15;
  • летних для 2-8, 10 классов – с 31.05.15 по 31.08.15;
  • дополнительных для 1-х классов – с 16.02.15 по 23.02.15.

1.4 Учебной недели:

  • для 1-х классов – 5 дней;
  • для остальных классов – 6 дней.

1.5 Уроков:

  • для 2-11 классов – 45 минут;
  • для 1-х классов ступенчатый режим, в том числе:
    сентябрь – октябрь – по 3 урока по 35 минут каждый,
    ноябрь – декабрь – по 4 урока по 35 минут каждый, январь – май – по 4 урока по 45 минут каждый.

1.6 Перемен между уроками:

  • составляет между 1 и 2, 5 и 6 уроками – 10 минут,
  • между 2 и 3, 3 и 4 – 20 минут,
  • между 4 и 5 уроками – 15 минут,
  • для 1-х классов в середине учебного дня динамическая пауза – 40 минут,
  • между началом факультативных занятий и последним уроком – 45 минут

2. Начало:

2.1 учебных занятий: в понедельник – пятницу – с 08.00, в субботу – с 08.30.

2.2 факультативных занятий, кружков, секций:

  • в понедельник – с 15.00 часов;
  • вторник – пятница – с 14.30 часов

МОУ "СОШ №5 г.Коряжмы" требуется учитель начальных классов. За дополнительной информацией обращаться по телефонам 3-02-59, 3-13-64.

Конкурс рисунка «Азбука дорожного движения»В пятницу, 6 сентября, во дворе школы №5 проходил конкурс рисунка на асфальте «Азбука дорожного движения» в рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!»

День знанийБольшой спортивный зал нашей школы с трудом вместил всех желающих быть в гуще событий школьной жизни. Самые яркие моменты нового учебного года сегодня ждали первоклассников и выпускников. Их постаралась запечатлеть съемочная группа "КТВ".

Александр МалыхМалых Саша, Сашенька, Александр… 27 сентября 2012 года перестало биться сердце сильного, красивого, молодого юноши, нашего выпускника, которым мы гордились просто потому, что он был хорошим ЧЕЛОВЕКОМ!

Физико-математический классШкола №5 осуществляет дополнительный набор в 10 физико-математический класс. Учитель математики – Пантелеева Наталья Витальевна, высшая квалификационная категория. Тел. для справок 3-13-64, 3-02-59.

Ждем вас!

 

1 "А"

1 "Б"

1 "В"

Понедельник

1 урок

Русский язык

Чтение

Чтение

2 урок

Математика

Музыка

Русский язык

3 урок

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4 урок

ИЗО

Русский язык

Физкультура

5 урок

Окружающий мир

Окружающий мир

Окружающий мир

Вторник

1 урок

Русский язык

Чтение

ИЗО

2 урок

Математика

Математика

Русский язык

3 урок

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4 урок

Физкультура

Русский язык

Математика

5 урок

Чтение

Физкультура

Чтение

Среда

1 урок

Чтение

Чтение

Музыка

2 урок

Русский язык

Математика

Русский язык

3 урок

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4 урок

Математика

Физкультура

Математика

5 урок

Физкультура

Русский язык

Чтение

6 урок

Технология

Технология

Физкультура

Четверг

1 урок

Русский язык

Чтение

Русский язык

2 урок

Математика

Русский язык

Математика

3 урок

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4 урок

Музыка

Математика

Физкультура

5 урок

Чтение

ИЗО

Чтение

Пятница

1 урок

Окружающий мир

Русский язык

Окружающий мир 

2 урок

Русский язык

Математика

Русский язык

3 урок

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4 урок

Чтение

Физкультура

Математика

5 урок

Физкультура

Окружающий мир

Технология


 

2 "А"

2 "Б"

2 "В"

Понедельник

1 урок

Музыка

Русский язык

Русский язык

2 урок

Русский язык

Математика

Математика

3 урок

Математика

Физкультура

Чтение

4 урок

Физкультура

Окружающий мир

Физкультура

5 урок

Окружающий мир

Чтение

 

Вторник

1 урок

Чтение

Иностр. язык

Чтение

2 урок

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3 урок

Иностр. язык

Физкультура

Математика

4 урок

Математика

Чтение

Физкультура

5 урок

 

Информатика

ИЗО

Среда

1 урок

Чтение

Чтение

Иностр. язык

2 урок

Русский язык 

ИЗО

Русский язык

3 урок

Математика

Математика

Математика

4 урок

Иностр. язык

Русский язык

Музыка

5 урок

Окружающий мир

Иностр. язык

Чтение

Четверг

1 урок

ИЗО

Русский язык

Русский

2 урок

Русский язык

Музыка

Иностр. язык

3 урок

Математика

Математика

Математика

4 урок

Чтение

Чтение

Технология

5 урок

Физкультура

Технология

Окружающий мир

Пятница

1 урок

Физкультура

Русский язык

Чтение

2 урок

Русский язык

Математика

Русский язык

3 урок

Чтение

Окружающий мир

Физкультура

4 урок

Технология

Физкультура

Окружающий мир

Суббота

1 урок

Юным умникам и умницам

Юным умникам и умницам

Я познаю мир

2 урок

Разговоры о правильном питании

Разговоры о правильном питании

Разговоры о правильном питании

3 урок

 

 

Полезные привычки


 

3 "А"

3 "Б"

3 "В"

Понедельник

1 урок

Иностр. язык

Окружающий мир

Русский язык 

2 урок

Русский язык

Русский язык

Математика

3 урок

Технология

Математика

Музыка

4 урок

Окуржающий мир

Иностр. язык

Окуржающий мир

5 урок

Физкультура

Музыка

Иностр. язык

Вторник

1 урок

Русский язык

Чтение

Физкультура

2 урок

Физкультура

Русский язык

Русский язык

3 урок

Математика

Математика

Математика

4 урок

Чтение

ИЗО

Чтение

5 урок

 

Технология

Технология

Среда

1 урок

Русский язык

Чтение

Физкультура

2 урок

Математика

Физкультура

Русский язык

3 урок

Музыка

Математика

Математика

4 урок

Чтение

Русский язык

Чтение

5 урок

Технология

Окружающий мир

ИЗО

Четверг

1 урок

Русский язык

Физкультура

Чтение

2 урок

Математика

Русский язык

Русский язык

3 урок

Чтение

Иностр. язык

Математика

4 урок

Физкультура

Информатика

Иностр. язык

5 урок

 

 

 

Пятница

1 урок

Иностр. язык

Технология

Окружающий мир

2 урок

Русский язык

Русский язык

Физкультура 

3 урок

Математика

Математика

Русский язык

4 урок

Окружающий мир

Чтение

Технология

Суббота

1 урок

Полезные привычки

Физкультура

Юным умникам и умницам

2 урок

Юным умникам и умницам

Юным умникам и умницам

Математика и конструирование

3 урок

Истоковедение

Полезные причвычки

Полезные привычки

 4 урок

 ИЗО

 

 


 

4 "А"

4 "Б"

4 "В"

Понедельник

1 урок

ИЗО

Русский язык

Русский язык

2 урок

Русский язык

Иностр. язык

Физкультура

3 урок

Математика

Математика

Математика

4 урок

ОРКСЭ

Музыка

ОРКСЭ

5 урок

Физкультура

ОРКСЭ

ИЗО

Вторник

1 урок

Чтение

ИЗО

Окружающий мир

2 урок

Физкультура

Русский язык

Русский язык

3 урок

Математика

Математика

Математика

4 урок

Русский язык

Окружающий мир

Технология

5 урок

Окружающий мир

Физкультура

Физкультура

Среда

1 урок

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2 урок

Музыка 

Иностр. язык

Математика

3 урок

Математика

Математика

Иностр. язык

4 урок

Чтение

Чтение

Чтение

5 урок

Технология

Технология

Музыка

Четверг

1 урок

Иностр. язык

Чтение

Окружающий мир

2 урок

Русский язык

Русский язык

Физкультура

3 урок

Чтение

Физкультура

Математика

4 урок

Физкультура

Технология

Русский язык

5 урок

Технология

Информатика

Чтение

Пятница

1 урок

Русский язык

Окружающий мир

Чтение

2 урок

Иностр. язык

Русский язык

Русский язык

3 урок

Математика

Математика

Ин.язык

4 урок

Окружающий мир

Чтение

Технология

5 урок

 

Физкультура

 

Суббота

1 урок

Истоковедение

2 недели в лагере здоровья

Математика и конструирование

2 урок

 2 недели в лагере здоровья

 

2 недели в лагере здоровья


 

5 "А"

5 "Б"

5 "В"

5 "Г"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

География (38)

Физкультура

Русский язык (28)

Математика (19)

2 урок

Русский язык (36)

Физкультура

История (5)

Русский язык (11)

3 урок

Математика (35)

Русский язык (38)

Литература (28)

Физкультура 

4 урок

Литература (37)

История (5)

Математика (18)

Физкультура

5 урок

История (5)

Математика (35)

Физкультура

Литература (11)

6 урок

Музыка

Литература (15)

Физкультура

История (5)

7 урок

 

Информатика 1 гр. (31)

   

Вторник

1 урок

 

Технология

Математика (18)

Математика (19)

2 урок

Математика (35)

Технология

ОРКСЭ (12)

ИЗО (7)

3 урок

Русский язык (36)

Математика (35)

Труд

Литература (11)

4 урок

ОРКСЭ (12)

Русский язык (38)

Труд

Иностр.язык (3,29)

5 урок

Труд

ОРКСЭ (12)

Иностр. язык (10,16)

Русский язык (11)

6 урок

Труд

Ин.язык (10,16)

Русский язык (28)

ОРКСЭ (12)

7 урок

Иностр. язык (10, 3)

     

Среда

1 урок

Иностр. язык (10, 3)

Математика 35

Русский язык (28)

Русский язык (11)

2 урок

Русский язык (36)

География (38)

География (12)

Обществознание (5)

3 урок

Литература (37)

Русский язык (38)

Обществознание (5)

Русский язык (11) 

4 урок

Математика (35)

Иностр. язык (10, 16)

Литература (28)

Математика (19)

5 урок

Физкультура

Обществознание (5)

Иностр. язык (10, 16)

Георгафия (12)

6 урок

Физкулитура

Литература (38)

Математика (18)

Иностр. язык (3, 29)

Четверг

1 урок

История (5)

Литература (38)

Физкультура

Русский язык (11)

2 урок

Иностр. язык (10, 3)

ИЗО (7)

Математика (18)

Математика (19)

3 урок

Русский язык (36)

Математика (35)

Иностр. язык (10, 16)

История (5)

4 урок

Математика (35)

Иностр. язык (10, 16)

История (5)

Музыка

5 урок

ИЗО (7)

Русский язык (38)

Русский язык (28)

Литература (11)

6 урок

ОБЖ (4)

История (5)

Музыка

Иностр. язык (3, 29)

Пятница

1 урок

Литература (37)

Риторика (38)

Биология (13)

Труд

2 урок

Биология (13)

Математика (35)

Русский язык (28)

Труд

3 урок

Обществознание(5)

Биология (13)

Математика (18)

Физкультура

4 урок

Русский язык (36)

Музыка

ИЗО (7)

Биология (13)

5 урок

Математика (35)

Русский язык (38)

Литература (28)

Математика (19)

6 урок

 

Информатика 2 гр. (31, 14:15)

   

Суббота

1 урок

 Физкультура

Решение олимп.задач (35)

 Дизайн Поморья  Мой город (5)

2 урок

 ОФП

Решение олимп.задач (35)

 Работа над грамотн.  Мой город (5)

3 урок

 Удивит.мир физики

(32)

Физкультура

 Удивительный мир природы  

4 урок

 Удивит.мир физики

(32)

Физкультура

   

 

6 "А"

6 "Б"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Математика (18)

География (12)

2 урок

География (12)

Русский язык (28)

3 урок

Иностр. язык (10, 29)

История (30)

4 урок

Русский язык (28)

Математика (19)

5 урок

Литература (28)

Иностр. язык (10, 16)

6 урок

История (30)

Литература (28)

Вторник

1 урок

Русский язык (28)

Физкультура

2 урок

Литература (28)

Физкультура

3 урок

Физкультура

Русский язык (28)

4 урок

Физкультура

Обществознание (30)

5 урок

Обществознание (30)

Литература (28)

6 урок

Математика (18)

Математика (19)

Среда

1 урок

 

Биология (15)

2 урок

Русский язык (28)

Математика (19)

3 урок

ИЗО (7)

Русский язык (28)

4 урок

Биология (15)

ИЗО (7)

5 урок

Математика (18)

Литература (28)

6 урок

Литература (28)

Иностр. язык (10, 16)

7 урок

Иностр .язык (10, 29)

 

Четверг

1 урок

География (12)

 

2 урок

Физкультура

История (30)

3 урок

Математика (18)

Физкультура

4 урок

История (30)

Русский язык (28)

5 урок

Иностр. язык (10, 38)

Математика (19)

6 урок

Русский язык (28)

География (12)

7 урок

 

Иностр. язык (10, 16)

Пятница

1 урок

Музыка

Математика (19)

2 урок

Математика (18)

Музыка

3 урок

Труд

Русский язык (28)

4 урок

Труд

Биология (15)

5 урок

Биология (15)

Труд

6 урок

Русский язык (28)

Труд

Суббота

1 урок

 

 

2 урок

 

 

3 урок

 

 

4 урок

 

Информатика (31)

5 урок

 

Информатика (31)

 6 урок

 

 Риторика


 

7 "А"

7 "Б"

7 "В"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Алгебра(35)

Биология (15)

Русский язык (11) 

2 урок

Биология (15)

ИЗО (7)

Алгебра (35)

3 урок

Русский язык (11)

Физика (32)

Биология (15)

4 урок

География (38)

Алгебра (35)

Литература (11)

5 урок

Иностр. язык (14)

История (30)

 География (12)

6 урок

Литература (11)

Русский язык (36)

Физика (32)

7 урок

 

Информатика и ИКТ(1 гр.)

 

Вторник

1 урок

Русский язык (11)

Музыка

Геометрия (35)

2 урок

История (5)

Русский язык (36)

Русский язык (11)

3 урок

Обществознание (5)

Иностр. язык (14, 16)

Музыка

4 урок

Иностр. язык (14)

Геометрия (35)

Литература (11)

5 урок

Геометрия (35)

Литература (36)

Иностр. язык (14, 29)

6 урок

Литература (11)

Геометрия (35)

История (5)

7 урок

 

Риторика (37)

 Физкультура

Среда

1 урок

Физика (34)

История (30)

Обществознание (5)

2 урок

Физкультура

Алгебра (35)

Русский язык (11)

3 урок

Физкультура

Обществознание (30)

Алгебра (35)

4 урок

Русский язык (11)

Русский язык (36)

Физкультура

5 урок

Алгебра (35)

География (15)

Физкультура

6 урок

Русский язык (11)

Физкультура

Алгебра (35)

7 урок

 

Физкультура

 

Четверг

1 урок

Труд

Русский язык (11)

Геометрия (35)

2 урок

Труд

Алгебра (35)

Русский язык (11)

3 урок

Русский язык (11)

Труд

Биология (15)

4 урок

Физика (34)

Труд

Литература (11)

5 урок

Геометрия (35)

Биология (15)

Труд

6 урок

Биология (15)

Иностр. язык (14, 16)

Труд

7 урок

Физкультура

Информатика 2 гр. (33)

 Иностр. язык

Пятница

1 урок

Алгебра (35)

Русский язык (36)

История (5)

2 урок

История (5)

Литература (36)

ИЗО (7)

3 урок

Музыка

Иностр. язык (14, 16)

Алгебра (35)

4 урок

Алгебра (35)

География (12)

Физика (32)

5 урок

ИЗО (7)

Физика (32)

География (13)

6 урок

География (13)

Алгебра (35)

Иностр. язык (14, 29)

7 урок

Иностр. язык

 

Физкультура

Суббота

1 урок

 

 

 

 2 урок

 

 Физкультура

 


 

8 "А"

8 "Б"

8 "В"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Алгебра(17)

ИЗО (7)

Русский язык (6)

2 урок

Физкультура

Химия (13)

Литература (6)

3 урок

Физкультура

Алгебра (34)

Химия (13)

4 урок

ОБЖ (4)

Иностр. язык (10, 16)

Алгебра(17)

5 урок

Химия (13)

Русский язык (37)

 ОБЖ (4)

6 урок

Иностр. язык (14, 16)

Литература (37)

Иностр. язык (10, 29)

Вторник

1 урок

Русский язык (6)

Биология (15)

Алгебра (17)

2 урок

Литература (6)

Литература (37)

Биология (15)

3 урок

Биология (15)

Физика (34)

Литература (6)

4 урок

Алгебра (17)

Иностр. язык (10, 16)

Обществознание (6)

5 урок

История (5)

История (6)

Физика (34)

6 урок

Физика (34)

Геометрия (37)

История (6)

Среда

1 урок

Литература (36) 

Алгебра (18)

Физкультура

2 урок

Русский язык (36)

Литература (37) 

Физкультура

3 урок

География (12)

Физкультура

Алгебра (17)

4 урок

Химия (13)

Физкультура

География (12)

5 урок

Геометрия (17)

 ОБЖ (4)

Химия (13)

6 урок

Геометрия (17)

География (12)

ИЗО (7)

7 урок

 

Риторика (37)

 

Четверг

1 урок

Литература (6)

Физика (34)

Биология (15)

2 урок

Биология (15)

Алгебра (37)

Физика (34)

3 урок

Физика (34)

Алгебра (37)

Литература (6)

4 урок

Алгебра (17)

Биология (15)

История (6)

5 урок

Иностр. язык (14, 16)

История (6)

Алгебра (17)

6 урок

ИЗО (7)

Обществознание (6)

Англ. язык (10)

7 урок

 

 

 

Пятница

1 урок

Физкультура

Химия (12)

Литература (6)

2 урок

Алгебра(17)

Физкультура

Литература (6)

3 урок

 География (12)

Геометрия (15)

Алгебра(17)

4 урок

Обществознание (5)

Литература (37)

Физкультура

5 урок

Иностр. язык (14, 16)

География (12)

Иностр. язык

6 урок

История (5)

Иностр. язык (10, 16)

География (12)

Суббота

1 урок

 

 

Информатика и ИКТ

2 урок

Информатика и ИКТ

 

Иностр. язык (14, 29)

3 урок

ОФП

Информатика и ИКТ

 


 

9 "А"

9 "Б"

9 "В"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Русский язык (36)

Русский язык (37)

Химия (13)

2 урок

Алгебра (18)

Физика (32)

Геометрия (17)

3 урок

ОБЖ (4)

Алгебра (18)

Геометрия (17)

4 урок

Химия (13)

География (12)

Черчение (7)

5 урок

География (12)

Алгебра (18)

Русский язык (36)

6 урок

Физкультура

Химия (13)

География (12)

7 урок

   

 

Вторник

1 урок

Литература(36)

Иностр. язык (14, 16)

История (30)

2 урок

Алгебра (18)

История (30)

Алгебра (17)

3 урок

История (30)

Литература (36) 

Черчение (7)

4 урок

Алгебра (18)

Биология (15) 

Литература (36)

5 урок

Черчение (7)

Алгебра (18)

Биология (15)

6 урок

Биология (15)

Черчение (7)

Иностр. язык (14, 29)

7 урок

Информатика и ИКТ

 

 

Среда

1 урок

География (12)

ИЗО (7)

Литература (36)

2 урок

Физика (34)

Иностр. язык (14, 16)

Химия (13)

3 урок

Геометрия(18)

Химия (13)

Русский язык (37)

4 урок

Иностр. язык (14, 29)

Геометрия (18)

Алгебра (17)

5 урок

Литература (36)

Физика (32)

Физика (34)

6 урок

Химия (13)

Литература (37)

Информатика и ИКТ (31)

7 урок

   

 

Четверг

1 урок

Физкультура

Алгебра (18)

Иностр. язык (14, 29)

2 урок

Физкультура

Иностр. язык (10, 16)

Алгебра (17)

3 урок

Иностр. язык (14)

Обществознание (30)

Физкультура

4 урок

Алгебра (18)

География (12)

Физкультура

5 урок

Обществознание (30)

Физкультура

География (12)

6 урок

Русский язык (36)

Физкультура

Обществознание (30)

7 урок

 

Информатика и ИКТ

 

Пятница

1 урок

ИЗО (7)

Геометрия (18)

Биология (15)

2 урок

Биология (15)

Русский язык (37)

Физкультура

3 урок

Физика (34)

Физкультура

История (30)

4 урок

Геометрия (18)

История (30)

Физика (34)

5 урок

Литература (36)

Литература (37)

Алгебра (17)

6 урок

История (30)

Биология (15)

Литература (36)

7 урок

 

Риторика (37)

 

Суббота

1 урок

 

 

 

2 урок

 

 

 

3 урок

 

 

 

4 урок

 

 

 

5 урок

 ОФП

 

Иностр. язык (29)

6 урок

 Ин. язык (14)

 

 


 

10 "А"

10 "Б"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Физика (ф-м, 32) ОБЖ (кад, 4)

История (30)

2 урок

История (30)

Иностр. язык

3 урок

Иностр. язык

Русский язык (36)

4 урок

Биология (15)

Литература (36)

5 урок

Алгебра (ф - м, 34)

Биология (15)

6 урок

Алгебра (ф - м, 34)

Геометрия (19)

7 урок

 Физкультура (д)

 Физкультура (д)

Вторник

1 урок

Информатика (31)

География (32)

2 урок

Физика (32, 34)

Экономика (13) 

3 урок

Физика (ф-м, 32) Физкультура (к)

Экономика (13)

4 урок

География (32)

Алгебра (19)

5 урок

Алгебра (32)

Алгебра (19)

6 урок

Алгебра (32)

Обществознание (30)

7 урок

Алгебра (32)

Информатика и ИКТ

Среда

1 урок

Литература (32)

Иностр. язык

2 урок

Литература (32)

История (30)

3 урок

Иностр. язык

Физика (32)

4 урок

История (30)

ОБЖ (4)

5 урок

Алгебра (15)

Алгебра (19)

6 урок

Алгебра (15)

Литература (36)

7 урок

Физкультура (ю)

Физкультура (ю)

Четверг

1 урок

Геометрия (28)

Геометрия (19)

2 урок

Геометрия (28)

Химия (13)

3 урок

Химия (13)

Физика (32)

4 урок

Физика (32)

Литература (36)

5 урок

Физкультура (ю)

Физкультура (ю)

6 урок

Физкультура (ю)

Физкультура (ю)

7 урок

 

 

Пятница

1 урок

Физика (32, 34)

Иностр. язык (8)

2 урок

Иностр. язык

Обществознание (30)

3 урок

ОБЖ (4)

Алгебра (19)

4 урок

Экономика (11)

Алгебра (19)

5 урок

Обществознание (6)

Обществознание (30)

6 урок

Физкультура (д)

Физкультура (д)

Суббота

1 урок

 

Право (30)

2 урок

 

Право (30)

3 урок

Литература (6)

 

4 урок

Литература (6)

 

5 урок

Русский язык (6)

 

 6 урок

 Обществознание (5)

 


 

11 "А"

11 "Б"

Понедельник

 

Классный час

1 урок

Англ. язык

Англ. язык

2 урок

ОБЖ (4)

Литература (37)

3 урок

Литература (37)

Алгебра и начала анализа (19)

4 урок

Физика (ф-м, 32) Физкультура (кад)

История (30)

5 урок

Физика (ф-м, 32) Физкультура (кад)

Алгебра и начала анализа (19)

6 урок

Алгебра и начала анализа (17)

ОБЖ (4)

7 урок

Информатика и ИКТ (31)

 

Вторник

1 урок

Русский язык (37) 

Физика (34)

2 урок

Иностр. язык

Иностр. язык

3 урок

Алгебра и начала анализа (17)

Геометрия(19)

4 урок

Экономика (13)

Русский язык (37)

5 урок

Физкультура

Физкультура

6 урок

Физкультура

Физкультура

Среда

1 урок

Геометрия (17)

Алгебра и начала анализа (19)

2 урок

Геометрия (17)

Биология (15) 

3 урок

Биология (15)

Геометрия (19)

4 урок

Физика (32, 34)

Литература (37)

5 урок

Литература (37)

Обществознание (30)

6 урок

История (5)

Обществознание (30)

Четверг

1 урок

Алгебра и начала анализа (17)

История (30)

2 урок

История (5)

География (12)

3 урок

Алгебра и начала анализа (17)

Алгебра и начала анализа (17)

4 урок

Химия (13)

Алгебра и начала анализа (17)

5 урок

Физика (32, 34)

Химия (13)

6 урок

География (13)

Физика (34)

Пятница

1 урок

Алгебра и начала анализа (17)

Обществознание (30)

2 урок

Физика (32, 34)

Экономика (11)

3 урок

Литература (37)

Экономика (11)

4 урок

Иностр. язык

Иностр. язык

5 урок

Физкультура, ОБЖ (к, 4)

Физкультура

6 урок

Обществознание (6)

Литература (37)

7 урок

 

Информатика и ИКТ(31)

Суббота

1 урок

 

 

2 урок

 

 

3 урок

Нем. язык (29)

 

4 урок

Обществознание (5)

 

5 урок

Обществознание (5)

 

6 урок

 Физкультура

 

Уважаемые друзья, коллеги!

Компания RU-CENTER при поддержке Ассоциации РЕЛАРН открывает бессрочную программу оказания услуг на льготных условиях учреждениям образования и культуры "RU-CENTER - Будущему".

Уважаемые педагоги и ученики школы!

С 10 по 27 октября 2011 г. пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

10 октября - английский язык;

11 октября - физика, право;

12 октября - литература, химия;

13 октября - экономика;

Королёв Олег, 9в

 

понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

8.25-9.05

Алгебра

8.00-8.40

Русский

Алгебра

Геометрия

Немецкий

9.15-9.55

Черчение, ИЗО

8.50-9.30

Литература

Физика

Русский

 

10.15-10.55

Химия, география

9.50-10.30

История, общ.

Информатика

   

11.15-11.55

 

10.50-11.30

Физ-ра

     

12.10-12.50

Биология

11.45-12.25

       

13.00-13.40

 

12.35-13.15

       

 

 

 

 

 

Юдин Артём, 11а

 

понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

8.25-9.05

 

8.00-8.40

 

 

 

 

9.15-9.55

Русский

8.50-9.30

История

 

 

 

10.15-10.55

Литература

9.50-10.30

Алгебра

 

Химия/инф.  

11.15-11.55

Физика

10.50-11.30

Гео, экономика

Алгебра Геометрия  

12.10-12.50

 

11.45-12.25

  Биология Физ-ра  

13.00-13.40

 

12.35-13.15

 

Немецкий

Право

 

 

 

 

 

 

Ожог Елена, 11а

 

понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

8.25-9.05

Русский язык

8.00-8.40

 

 

 

 

9.15-9.55

Алгебра

8.50-9.30

 

 

 

 

10.15-10.55

Физика

9.50-10.30

 

Геометрия

Литература

 

11.15-11.55

 

10.50-11.30

История

Биология

Алгебра

 

12.10-12.50

 

11.45-12.25

Физ-ра

Гео, экономика

Хим/инф.

Английский

13.00-13.40

 

12.35-13.15

 

 

Право

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы на 2011-2012 учебный год, открытые на базе
МОУ «СОШ №5 г. Коряжмы»

Предмет

Название курса

Фамилия, имя, отчество учителя

Кол- во часов

8 класс

Физика

Решение экспериментальных физических задач

Яровикова Валентина Васильевна

34

Химия

Химия в жизни

Харева Ольга Юрьевна

34

9 класс

Обществознание

Обществознание в вопросах и ответах

Басавина Нина Витальевна

34

Химия

Химия в задачах

Харева Ольга Юрьевна

34

Математика

Алгебра за страницами учебника

Маслова Ольга Валентиновна (9Б)

34

Математика

Математика в решении прикладных задач

Ярославцева Елена Васильевна (9А)

34

Математика

Теория вероятностей и статистика

Патрина Вера Андреевна (9В)

34

Русский язык

Выразительные средства художественной речи

Куликова Светлана Дмитриевна

34

Русский язык

Русское правописание: орфография и пунктуация

Здравомыслова Елена Владимировна

34

Русский язык

Учусь работать с текстом и книгой

Яковлева Лариса Васильевна

34

10 класс

Право

Основы правовых знаний

Исламова Екатерина Рашитовна

34

Физика

Методы решения физических задач

Бурова Елена Павловна

34

11 класс

Химия (10-11)

Избранные главы общей химии

Харева Ольга Юрьевна

34

Информатика

Логика в информатике

Гусева Анна Павловна

34

История

История в лицах

Исламова Екатерина Рашитовна

34

Математика

Алгебра плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики

Патрина Вера Андреевна

34

Русский язык

Текст как объект анализа и источник творчества

Здравомыслова Елена Владимировна

34

Обществознание

Дополнительные вопросы к учебнику обществознания

Исламова Екатерина Рашитовна

34

Физика

Методы решения физических задач

Бурова Елена Павловна

68

Русский язык

Текст как объект анализа и источник творчества

Яковлева Лариса Васильевна

34

Геометрия

Решение геометрических задач

Маслова Ольга Валентиновна

34

  1 "А" 1 "Б" 1 "В"
Понедельник*
1 урок физкультура русский язык математика
2 урок математика математика русский язык
3 урок русский язык физкультура ИЗО
4 урок чтение чтение физкультура
5 урок ООМ ООМ ООМ
Вторник
1 урок русский язык музыка математика
2 урок математика физкультура музыка
3 урок физкультура русский язык русский язык
4 урок чтение математика чтение
5 урок      
Среда
1 урок математика русский язык физкультура
2 урок русский язык математика русский язык
3 урок ООМ чтение математика
4 урок технология технология чтение
5 урок      
Четверг
1 урок музыка физкультура русский язык
2 урок физкультура русский язык математика
3 урок русский язык математика чтение
4 урок чтение чтение физкультура
5 урок      
Пятница
1 урок русский язык русский язык чтение
2 урок математика ООМ русский язык
3 урок ИЗО ИЗО технология
4 урок чтение чтение ООМ
5 урок      
* в 1-х классах в середине учебного дня (после 3 урока) - динамическая пауза продолжительностью 40 минут.

  2 "А" 2 "Б" 2 "В"
Понедельник
1 урок русский язык английский яз русский язык
2 урок английский яз русский язык чтение
3 урок математика математика английский яз
4 урок ООМ ООМ ООМ
5 урок   информатика  
Вторник
1 урок математика чтение физкультура
2  урок русский язык русский язык русский язык
3 урок чтение математика музыка
4 урок музыка физкультура математика
5 урок физкультура музыка  
Среда
1 урок математика чтение русский язык
2 урок ИЗО русский язык физкультура
3 урок русский язык математика математика
4 урок английский яз ООМ чтение
5 урок чтение английский яз технология
Четверг
1 урок русский язык чтение математика
2 урок математика математика русский язык
3 урок ООМ русский язык ООМ
4 урок чтение ИЗО чтение
5 урок физкультура   ИЗО
Пятница
1 урок чтение чтение русский язык
2 урок русский язык русский язык математика
3 урок физкультура технология английский яз
4 урок технология физкультура чтение
5 урок      
Суббота
1 урок Разговор о правильном питании физкультура Разговор о правильном питании
2 урок юным умникам юным умникам физкультура
  морянка морянка морянка
      юным умникам

  3 "А" 3 "Б" 3 "В"
Понедельник
1 урок русский язык русский язык математика
2 урок физкультура математика ИЗО
3 урок математика чтение русский язык
4 урок технология музыка чтение
5 урок ООМ ООМ физкультура
Вторник
1 урок русский язык русский язык русский язык
2 урок музыка английский яз математика
3 урок математика математика английский яз
4 урок чтение технология музыка
5 урок английский яз информатика технология
Среда
1 урок математика математика русский язык
2 урок русский язык русский язык чтение
3 урок физкультура чтение математика
4 урок ИЗО физкультура технология
5 урок   ООМ физкультура
Четверг
1 урок русский язык русский язык русский язык
2 урок математика английский яз ООМ
3 урок английский яз физкультура математика
4 урок чтение чтение английский яз
5 урок   технология  
Пятница
1 урок чтение русский язык физкультура
2 урок русский язык физкультура русский язык
3 урок ООМ математика чтение
4 урок технология ИЗО ООМ
5 урок физкультура    
Суббота
1 урок юным умникам риторика Юным умникам  и умницам
2 урок Истоковедение морянка матем. и констр
  морянка   морянка

  4 "А" 4 "Б" 4 "В" 4 "Г"
Понедельник
1 урок русский язык русский язык русский язык чтение
2 урок ИЗО математика музыка русский язык
3 урок математика физкультура математика математика
4 урок английский яз чтение физкультура ООМ
5 урок чтение ИЗО чтение физкультура
Вторник
1 урок математика математика математика математика
2 урок русский язык русский язык русский язык музыка
3 урок ООМ ООМ физкультура русский язык
4 урок чтение английский яз чтение физкультура
5 урок физкультура   технология ИЗО
Среда
1 урок русский язык русский язык русский язык чтение
2 урок чтение математика английский яз русский язык
3 урок математика физкультура математика английский яз
4 урок физкультура чтение ООМ математика
5 урок технология информатика технология технология
Четверг
1 урок английский яз русский язык математика чтение
2 урок русский язык математика русский язык русский язык
3 урок ООМ ООМ ИЗО математика
4 урок технология технология чтение физкультура
5 урок чтение английский яз физкультура технология
Пятница
1 урок музыка русский язык английский яз русский язык
2 урок русский язык музыка русский язык английский яз
3 урок математика чтение чтение чтение
4 урок физкультура технология ООМ ООМ
5 урок   физкультура    
Суббота
1 урок Разговор о правильном питании Разговор о правильном питании Юным умникам  и умницам Юным умникам
2 урок юным умникам юным умникам матем. и констр поморская душа

  5 "А" 5 "Б"
Понедельник
  классный час
1 урок русский язык физкультура
2 урок физкультура литература
3 урок иностр. язык русский язык
4 урок ИЗО иностр. язык
5 урок литература ИЗО
6 урок математика математика
Вторник
1 урок труд русский язык
2 урок труд русский язык
3 урок история труд
4 урок русский язык труд
5 урок русский язык математика
6 урок математика. история
7 урок (13:20) информатика - 1 гр.
Среда
1 урок математика литература
2 урок русский язык иностр. язык
3 урок иностр. язык математика
4 урок природоведение русский язык
5 урок физкультура природоведение
6 урок литература физкультура
Четверг
1 урок русский язык математика
2 урок история русский язык
3 урок иностр. язык история
4 урок математика музыка
5 урок литература иностр. язык
6 урок музыка литература
Пятница
1 урок русский язык физкультура
2 урок физкультура природоведение
3 урок природоведение русский язык
4 урок математика математика
5 урок математика математика
6 урок   риторика
7 урок (13:20) информатика - 2 гр.

  6 "А" 6 "Б" 6 "В"
Понедельник
  Классный час
1 урок Математика Биология Русский язык
2 урок Биология Литература Музыка
3 урок История Математика Биология
4 урок Русский язык Русский язык История
5 урок Музыка История Математика
6 урок Иностр. язык Музыка Иностр. язык
Вторник
1 урок Математика Русский язык Русский язык
2 урок ИЗО Физкультура Математика
3 урок География География ИЗО
4 урок Русский язык Литература Физкультура
5 урок Физкультура Математика Литература
6 урок Литература Иностр. язык География
7 урок   Геометрия  
Среда
1 урок Иностр. язык Физкультура Иностр. язык
2 урок Обществознание Математика Русский язык
3 урок Физкультура Обществознание Русский язык
4 урок Математика ИЗО Физкультура
5 урок Русский язык Русский язык Обществознание
6 урок Русский язык Литература Математика
7 урок   Риторика  
Четверг
1 урок Физкультура Биология Математика
2 урок Литература Математика Физкультура
3 урок Русский язык Физкультура Биология
4 урок Математика Иностр. язык Русский язык
5 урок Математика История Литература
6 урок Биология Русский язык История
7 урок (13:20) Информатика - 1 гр.  
Пятница
1 урок География Математика Труд
2 урок История Русский язык Труд
3 урок Труд Иностр. язык Математика
4 урок Труд География Математика
5 урок Иностр. язык Труд Иностр. язык
6 урок Математика Труд География
7 урок (13:20) Информатика - 2 гр.  

  7 "А" 7 "Б" 7 "В"
Понедельник
  Классный час
1 урок Русский язык Труд Алгебра
2 урок Русский язык Труд История
3 урок Труд Русский язык Русский язык
4 урок Труд История Литература
5 урок История Иностр. язык Труд
6 урок Алгебра Алгебра Труд
7 урок   Риторика Физкультура (13:50)
Вторник
1 урок Иностр. язык Биология Иностр. язык
2 урок Русский язык Физика Биология
3 урок Русский язык Русский язык Алгебра
4 урок Биология ИЗО Русский язык
5 урок Физика Иностр. язык Русский язык
6 урок Алгебра Алгебра Физика
7 урок Информатика (13:20 - 1 гр., 14:05 - 2 гр.) Физкультура (13:25)  
Среда
1 урок Русский язык Физкультура Обществознание
2 урок Литература География Алгебра
3 урок Литература Обществознание ИЗО
4 урок Обществознание Алгебра География
5 урок География Русский язык Русский язык
6 урок Алгебра Литература Литература
7 урок   Информатика (13:20 - 1 гр., 14:05 - 2 гр.) Физкультура (13:25)
Четверг
1 урок Алгебра Физика История
2 урок Биология Музыка Физика
3 урок История Русский язык Русский язык
4 урок Физика Биология Алгебра
5 урок Физкультура Геометрия Биология
6 урок Иностр. язык Геометрия Иностр. язык
7 урок ОБЖ Физкультура (13:25)  
Пятница
1 урок География История Геометрия
2 урок Геометрия География Музыка
3 урок ИЗО Русский язык География
4 урок Иностр. язык Литература Иностр. язык
5 урок Геометрия Алгебра Физкультура
6 урок Музыка Иностр. язык Геометрия
Суббота
1 урок      
2 урок Физкультура    
3 урок Физкультура    

  8 "А" 8 "Б" 8 "В"
Понедельник
  Классный час
1 урок Литература Русский язык Химия
2 урок География Химия Геометрия
3 урок Химия Иностр. язык Физкультура
4 урок Иностр. язык Физкультура География
5 урок Физкультура Геометрия Геометрия
6 урок Геометрия География Русский язык
7 урок Информатика (13:45-14:25) ОБЖ  
Вторник
1 урок История Алгебра Литература
2 урок Алгебра Литература Алгебра
3 урок Биология Алгебра Физика
4 урок Физика История Иностр. язык
5 урок Алгебра Биология История
6 урок Русский язык ИЗО Биология
7 урок ОБЖ   Физкультура (13:25)
Среда
1 урок Алгебра Физика Обществознание
2 урок Химия Обществознание Русский язык
3 урок Русский язык Иностр. язык Химия
4 урок Обществознание Русский язык Иностр. язык
5 урок ИЗО Алгебра Алгебра
6 урок Иностр. язык Химия ИЗО
7 урок   Физкультура (13:20) ОБЖ
Четверг
1 урок Литература Труд География
2 урок Русский язык Труд Иностр. язык
3 урок Геометрия Иностр. язык Труд
4 урок География Геометрия Труд
5 урок Труд География Алгебра
6 урок труд Литература Алгебра
7 урок   Риторика Информатика (14:05 - 1 гр., 14:50 - 2 гр.)
Пятница
1 урок Иностр. язык Биология История
2 урок История Русский язык Биология
3 урок Алгебра Физика Физкультура
4 урок Физкультура История Физика
5 урок Физика Физкультура Русский язык
6 урок Биология Алгебра Литература
7 урок   Информатика (14:05 - 1 гр., 14:50 - 2 гр.) Литература
Суббота
1 урок      
2 урок      
3 урок      
4 урок Физкультура    

  9 "А" 9 "Б" 9 "В"
Понедельник
  Классный час
1 урок Физика География Черчение
2 урок Русский язык Алгебра Обществознание
3 урок Литература Обществознание География
4 урок Алгебра Физика Алгебра
5 урок География Русский язык Физика
6 урок Обществознание Черчение Русский язык
7 урок   Физкультура (13:50)  
Вторник
1 урок Черчение Алгебра Физкультура
2 урок Литература Литература История
3 урок Физкультура Алгебра Литература
4 урок Геометрия Химия Иностр. язык
5 урок Иностр. язык Черчение Химия
6 урок Химия Физкультура Геометрия
Среда
1 урок Литература Литература Биология
2 урок Физика Физкультура Алгебра
3 урок Алгебра Биология Физика
4 урок Биология Иностр. язык Алгебра
5 урок Физкультура Геометрия Русский язык
6 урок История Физика Иностр. язык
7 урок Информатика (13:20 - 1 гр., 14:45 - 2 гр.)    
Четверг
1 урок Русский язык История Черчение
2 урок Химия Иностр. язык География
3 урок География Химия Литература
4 урок История Алгебра Химия
5 урок Иностр. язык Литература Алгебра
6 урок Алгебра География Физкультура
7 урок   Физкультура (13:20)  
Пятница
1 урок Черчение Русский язык Иностр. язык
2 урок Геометрия Иностр. язык Геометрия
3 урок ОБЖ История Биология
4 урок Биология Риторика Литература
5 урок Геометрия Биология История
6 урок Иностр. язык Геометрия Физкультура
7 урок     Информатика (14:00 - 1 гр., 15:20 - 2 гр.)
Суббота
1 урок Физкультура Информатика  
2 урок   Информатика  
3 урок   Информатика  
4 урок   Информатика  

  10 "А" 10 "Б"
Понедельник
  Классный час
1 урок Иностр. язык Иностр. язык
2 урок Литература Обществознание
3 урок Алгебра Алгебра
4 урок Алгебра Алгебра
5 урок Химия Литература
6 урок Обществознание Химия
7 урок Физкультура (14:30 - кадеты)  
Вторник
1 урок История Русский язык
2 урок География Право
3 урок Иностр. язык Иностр. язык
4 урок Геометрия Геометрия
5 урок Русский язык География
6 урок Физика Информатика (1 гр.)
7 урок Информатика (14:45 - 1 гр.)  
Среда
1 урок Литература Экономика(С-Э)
2 урок Биология Экономика
3 урок Экономика Литература
4 урок Алгебра Алгебра
5 урок Физика Биология
6 урок Информатика (2 гр.); Физкультура (к) Физика
7 урок Физкультура 14:10 (д./м.) Физкультура 14:10 (д./м.)
Четверг
1 урок Иностр. язык Иностр. язык
2 урок Алгебра Алгебра
3 урок Алгебра Алгебра
4 урок Литература История
5 урок Обществознание Литература
6 урок Физика Информатика (2 гр.)
7 урок Физкультура 14:10 (д./м.), 2 часа Физкультура 14:10 (д./м.), 2 часа
Пятница
1 урок Физика; Физкультура (к) Физика
2 урок Физика ОБЖ
3 урок Геометрия Геометрия
4 урок ОБЖ История
5 урок История Обществознание
6 урок ОБЖ(к) Обществознание
Суббота
1 урок    
2 урок    
3 урок    
4 урок    
5 урок Физкультура  

  11 "А" 11 "Б"
Понедельник
  Классный час
1 урок Алгебра Обществознание
2 урок Иностр. язык Иностр. язык
3 урок Алгебра Физика
4 урок Литература Биология
5 урок Биология Алгебра
6 урок Физкультура Физкультура
7 урок Информатика (13:45 - 1 гр.) Информатика (14:35 - 1 гр.; 16:55 - 2 гр.)
Вторник
1 урок Обществознание Геометрия
2 урок Иностр. язык Иностр. язык
3 урок Обществознание Литература
4 урок Алгебра Физика
5 урок История Физика
6 урок Литература История
Среда
1 урок География Алгебра
2 урок Обществознание Алгебра
3 урок Алгебра Обществознание
4 урок Физика Литература
5 урок Иностр. язык Иностр. язык
6 урок   География
7 урок   Информатика (14:50 - 1 гр.; 16:15 - 2 гр.)
Четверг
1 урок Геометрия Геометрия
2 урок Геометрия Геометрия
3 урок Физика Русский язык
4 урок Литература Физика
5 урок Экономика Физика
6 урок   Экономика
7 урок Информатика (13:20 - 2 гр.)  
Пятница
1 урок ОБЖ Алгебра
2 урок Русский язык Алгебра
3 урок История Литература
4 урок Алгебра Химия
5 урок Экономика ОБЖ
6 урок Химия История
7 урок Физкультура (13:20 - 2 ч.) Физкультура (13:20 - 2 ч.)

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Директор школы №5 г.Коряжмы М.В. КазаковаРазрешите мне всех вас поздравить с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник всех поколений, символизирующий постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизвестному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем новые умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому дает школа.